Кое-что о деньгах

Создан: 21.12.2022
Участников : 33
Публикаций: 2724
Комментариев: 6111
Владелец: Skeptik
Канал обо всём, что связано с деньгами: работа, бизнес, маркетинг, майнинг, банки, недвижимость
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
11.07.2025 18:42
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, как увеличить пенсию в 1,5 раза

Социальный фонд ответил, как российским гражданам увеличить пенсию в полтора раза. Об этом сообщается в телеграм-канале «Топор. Экономика».
Стало известно, как увеличить пенсию в 1,5 раза
1 0 543
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
11.07.2025 17:36
Пожаловаться
Сохранить

Судьба банковских вкладов

Куда перетекут сбережения россиян после окончания эпохи высоких ставок?
Судьба банковских вкладов
0 0 625
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
10.07.2025 19:04
Пожаловаться
Сохранить

Зарплатопад, новые тарифы ЖКХ и защитники добра

Зарплаты начинают падать. «Робкие» и «неробкие» причины инфляции. Повышение ЖКХ-тарифов. ЦБ не намерен девальвировать рубль. Сколько стоит рождаемость в России. Борьба за ценности: запреты и цензура.
Зарплатопад, новые тарифы ЖКХ и защитники добра
3 0 572
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 18:30
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия в цифровых рублях: нужен ли россиянам очередной эксперимент?

С 2026 года пенсии в РФ можно будет получать в цифровых рублях — новой форме национальной валюты. Эксперты расходятся во мнениях: а надо ли это российским пенсионерам?
Пенсия в цифровых рублях: нужен ли россиянам очередной эксперимент?
2 0 617
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 18:03
Пожаловаться
Сохранить

Дилеры загибаются, АвтоВАЗ давит китайцев, кредитов нет. Россияне обречены на «Лады»?

Скидки на машины от автодилеров могут скоро исчезнуть. Станут ли машины дороже?
Дилеры загибаются, АвтоВАЗ давит китайцев, кредитов нет. Россияне обречены на «Лады»?
1 0 516
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 15:36
Пожаловаться
Сохранить

«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах

Что-то надвигается. Об этом уже прямо говорят и министры, и банкиры, и экономисты. Их прогнозы звучат все тревожнее и минорнее. Почти как в 2022 году, когда из-за беспрецедентных санкций экономике РФ писали плачевный сценарий.
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
2 0 1213
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
09.07.2025 15:12
Пожаловаться
Сохранить

Сами себя сделали. За период антироссийских санкций в РФ удвоилось число миллиардеров

Россия впереди планеты всей! На этот раз по доле self-made-миллиардеров. Это те, которые всего добились сами. Обычно это показатель успешности экономики, где возникают новые сверхвостребованные компании. Но в РФ свои нюансы
Сами себя сделали. За период антироссийских санкций в РФ удвоилось число миллиардеров
4 0 454
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
08.07.2025 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Что русскому здорово, то немцу смерть: Социальный фонд отрапортовал о пенсиях в России

Жить достойно и при этом не работать могут позволить себе только пенсионеры элитных поселков
Что русскому здорово, то немцу смерть: Социальный фонд отрапортовал о пенсиях в России
1 0 924
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 21:15
Пожаловаться
Сохранить

Ошибка или вредительство? Минфин и ЦБ изымают триллионы из экономики и отдают банкирам

Телеграм-канал Брошка в своей публикации рассказал как Минфин и ЦБ изымает триллионы рублей из экономики и вливает в банковский сектор.
Ошибка или вредительство? Минфин и ЦБ изымают триллионы из экономики и отдают банкирам
1 0 740
Кое-что о деньгах Кое-что о деньгах
07.07.2025 16:05
Пожаловаться
Сохранить

Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»

В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества?
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
2 0 460
Отправить жалобу
Укажите причину.