За ограничение власти денег

Создан: 17.04.2012
Участников : 2283
Публикаций: 165
Комментариев: 16555
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязывать чиновников не просто декларировать доходы,объяснять откуда деньги на расходы

Откуда деньги у папы Леонелы? Самая поразительная история дня - это конечно день рождения дочки "госслужащего" Мантурова.  Алексей Навальный адвокат, общественный деятель Он госслужит министром промышленности и торговли.
Обязывать чиновников не просто декларировать доходы,объяснять откуда деньги на расходы
82 318 1436
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция проводит обыски у «серого кардинала» мэрии Владимира Тунгусова

Мэрия отреагировала на обыски у Тунгусова. Это связано с приватизацией МУП «Водоканал  12.09.2013 10:17 Администрация Екатеринбурга отреагировала на утренние обыски в квартирах городских чиновников. Пресс-секретарь
Полиция проводит обыски у «серого кардинала» мэрии Владимира Тунгусова
52 256 1945
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировой финансовой системе придётся отказаться от рынка и ввести плановую экономику?

Приветствую пользователей. Что Вы думаете о сценарии установления глобального хозяйственного планирования как надстройки над современной финансовой системой?   Я считаю, что деваться им по сути некуда. Капитализм уже не нужен, как и экономика
Мировой финансовой системе придётся отказаться от рынка и ввести плановую экономику?
13 23 428
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
06.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль - ядерная держава. Сокращать ОМП - актуальная тема для G20 в увязке ситуации по Сирии

Россия и США настолько опережают по количеству ядерного оружия другие страны, что сокращай не сокращай, всё равно будет такой сильный приоритет у них, что, в общем-то, возможности  этого сокращения ещё нескоро будут исчерпаны... Особое
Израиль - ядерная держава. Сокращать ОМП - актуальная тема для G20 в увязке ситуации по Сирии
30 188 936
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ И УСКОРЯТЬ СКАНДИНАВСКИЙ СОЦИАЛИЗМ ДЛЯ РОССИИ?

Потому что,сознание людей не готово.Россияне серъезно нацелились выживать любой ценой,давиться,давить и "кидать" друг друга, гадить,унижаться,холуить и пресмыкаться за копейки или по велению души перед любым ничтожеством,которое сами же себе и
ПОЧЕМУ Я СЧИТАЮ,ЧТО НЕЛЬЗЯ НАВЯЗЫВАТЬ  И УСКОРЯТЬ СКАНДИНАВСКИЙ СОЦИАЛИЗМ ДЛЯ РОССИИ?
60 302 1478
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Сечин увеличил свою долю в «Роснефти» в 11 раз

Президент Роснефти Игорь Сечин, на прошлой неделе купивший свои первые акции нефтяной компании, увеличил свою долю в капитале компании более чем в 11 раз с 0,0075% до 0,0849%, докупив акций почти на 2 млрд рублей, передает в
Игорь Сечин увеличил свою долю в «Роснефти» в 11 раз
64 200 1869
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не доверяю Навальному. Не как человеку, а как политической фигуре.

Если бы понедельничных твитов Рустема Адагамова о клистирном радио не было, их следовало бы выдумать и вбросить: весь русский либерализм 25-летний, весь ельцинизм, путинизм и навальнизм уместились в паре строк
Я не доверяю Навальному. Не как человеку, а как политической фигуре.
59 312 1396
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
27.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская лжевойна, и что ею скрывается

Сначала видео "сирийской войны" Практически вся она делается на съемочной стройке под Дамаском. Реальны там только мертвые. Сперва убийство снимается для западных стад - "сирийская армия убивает граждан". Потом убитые станут "боевиками,
Сирийская лжевойна, и что ею скрывается
70 329 4016
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливийская война. Триполитанская трагедия. Часть 1

Ливийская война. Триполитанская трагедия Два года назад, 20-27 августа 2011 года, произошла решающая битва Ливийской войны, битва за Триполи, столицу Ливийской Джамахирии. 10 лет назад предательством и мощью всей военной машины США был захвачен
Ливийская война. Триполитанская трагедия. Часть 1
47 227 1251
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политики о Комитете-300 и Федеральном резерве США

Дамы и господа! Само понятие «секретность противоречит свободному и открытому обществу. Мы, по своей природе и исторически, - народ, противостоявший секретным обществам, тайным орденам и закрытым собраниям. По всему миру нам противостоит
Политики о Комитете-300 и Федеральном резерве США
62 353 2254
Отправить жалобу
Укажите причину.