За ограничение власти денег

Создан: 17.04.2012
Участников : 2283
Публикаций: 185
Комментариев: 17104
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лукойл» пожаловался на авиакомпанию «Татарстан» в прокуратуру

Авиакомпан ия Татарстан , чей самолет разбился в воскресенье в Казани, имела долги перед поставщиками топлива и предоставляла неподтвержденные копии платежных поручений, передает «Интерфакс» . Об этом стало известно из попавшего в
«Лукойл» пожаловался на авиакомпанию «Татарстан» в прокуратуру
27 138 941
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Олигархов пора к ногтю...

Почему летная история борта, на котором предстоит лететь людям blackvoron 18 ноября 2013  |  07:52 есть столь великая тайна.( тут: Радио ЭХО Москвы :: Авиадиспетчер, сажавший Boeing-737 в Казани, рассказал о крушении / Комментарии Если бы
Олигархов пора к ногтю...
96 362 1187
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итог большевиков - пустые прилавки, Е.Гайдара - пропасть в доходах

Реанимировать ЧИФы!!! В 1992-3 годы необходим был скачок при переходе к частной инициативе, чтобы оживить экономику, настроенную в основном на выпуск продукции, ориентированной на военные цели, увеличив производство товаров народного потребления. И
Итог большевиков - пустые прилавки, Е.Гайдара - пропасть в доходах
55 310 1622
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОВЫЙ МЭР НЬЮ-ЙОРКА СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ БИЛЛ ДЕ БЛАЗИО.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

Ошибка многих российских левых-видеть в США врага, этакое большое черное пятно. ЭТО-ОЧЕНЬ ГЛУПО. Вопли российских олигархических холуйков: "Обама-коммунист"или "Новый мэр Нью-Йорка-Уго Чавес" говорят сами за себя Быть социал-демократами в
НОВЫЙ МЭР НЬЮ-ЙОРКА СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТ БИЛЛ ДЕ БЛАЗИО.ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!
0 0 505
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БАЭС закончит подготовку к демонтажу первого и второго реакторов в 2015 году.

На ОАО Белоярская атомная станция (БАЭС) ведутся подготовительные работы по выводу из эксплуатации первого и второго блоков. Ликвидация вспомогательных зданий, демонтаж части оборудования и подготовка к вывозу отходов
БАЭС закончит подготовку к демонтажу первого и второго реакторов в 2015 году.
22 109 1084
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, не судиться же...

Здравствуйте. Я могу писать отвечать только на приглашения, а между собой там отвечать на вопросы не получается нет нормальной связи с Макспарком у нас в Новопавловске Ставропольского края, где то с 31 го октября (самый юг Ставрополья). Ну не
 Ну, не судиться же...
36 150 1036
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть судья! Впервые в России судья открыто противостоит давлению власти. Это происходит в Чечне

Вы совершили необычный гражданский поступок, нетипичный не только для Чечни, но и для России, к сожалению. Почему вы это сделали? — Мне жаль тех судей, которые вот так позволяют себя ломать. Я не хочу, чтобы меня ломали. И если дело дойдет до
Есть судья! Впервые в России судья открыто противостоит давлению власти. Это происходит в Чечне
10 25 508
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократ истинный!!!

Сегодня Нью-Йорк выбрал своего 109-го мэра. Им стал Билл Де Бласио. На фото он с супругой и сыном. Де Бласио родился в Нью-Йорке в 1961 году. Урожденный Уоррен Вильгельм. У его отца были
Демократ истинный!!!
28 154 1036
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
05.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛЕСЛОВИЕ К "РУССКОМУ МАРШУ".

Участники РМ-нищие и травмированные своей нищетой люди.Одна тетка держала плакат: "За социальное и мононациональное государство". Логической связи между 2 этими понятиями нет. То же самое,что: "Я хочу послушать Бетховена и нажраться денатурата"
ПОСЛЕСЛОВИЕ К
5 4 356
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АМЕРИКАНСКИЕ АВИАНОСЦЫ КАК И ДОЛЛАР - ХОЗЯЙСТВО МИРОВОГО "БРАТСТВА" БАНКИРОВ - ИХ ПОЛЬЗА!!..

НОВОСТИ В МИРЕ НОВОСТИ В МИРЕ   Главная   ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Блеф и реальность. Американский авианосец типа “Нимиц”   Блеф и
АМЕРИКАНСКИЕ АВИАНОСЦЫ КАК И ДОЛЛАР - ХОЗЯЙСТВО МИРОВОГО
2 0 553
18.06.2025 08:04 1138