За ограничение власти денег

Создан: 17.04.2012
Участников : 2283
Публикаций: 165
Комментариев: 16555
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление В. Ефимова в Башкортостане, в с. Шаймуратово (-Шаймуратики)!!..

Выступление Виктора Ефимова в Башкортостане,  в селе Шаймуратово, 5 июля 2013 г.   Мировоззренческие основы безопасности жизнедеятельности!!.. Скачать через
Выступление В. Ефимова в Башкортостане, в с. Шаймуратово (-Шаймуратики)!!..
0 0 332
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм!!..

Новости  Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Феминизм до неузнаваемости трансформировал традиционную семью. При этом ни слабый, ни сильный пол от этого не выиграли. Вместо
Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм!!..
8 3 394
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диктатура интеллекта как паритет против диктатуры денег.

Всем привет. По-моему, надо ловить историческую эпоху в истории человечества, когда парадигма "диктатуры денег" упёрлась в предел своего развития и реализации. А новая "диктатура информации" ещё не началась. По крайней мере, не оформилась.  
Диктатура интеллекта как паритет против диктатуры денег.
72 375 1368
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь: Иезуитские планы «Молодых христианских демократов»

Оппозиционные фантомы в виде партий и различных объединений в последнее время сосредоточили все свои силы на переделе финансовых потоков, выделяемых неправительственными фондами на дело демократизации Беларуси . Борьба развернулась нешуточная чем
Беларусь: Иезуитские планы «Молодых христианских демократов»
2 3 222
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Национализация ЦБ обходными путями!!..

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Национализация ЦБ обходными путями   Национализация ЦБ обходными путями Суббота, 27 Июл. 2013       Глава
Национализация ЦБ обходными путями!!..
10 16 718
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководство Центрального банка саботирует и дискредитирует указы Президента

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Руководство Центрального банка саботирует и дискредитирует указы Президента   Руководство Центрального банка саботирует и
Руководство Центрального банка саботирует и дискредитирует указы Президента
71 505 1873
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
04.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченцы как очиститель русского стержня

Потрясающие записи некоего Масленицы, - русского человека, родившегося в Чечне и прошедшего обе чеченские войны. Сейчас его уже нет в живых - Масленица погиб три года назад, уже в мирное время: вытаскивал людей из горящей машины, двух спас, а когда
Чеченцы как очиститель русского стержня
3 1 359
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусственный вирус отказался от нефти и перешел на морских обитателей

"Синтия" была разработана по заказу BP (Би-Пи) компанией "Synthetic Genomics Inc." и в 2011 году запущена в дело. Поначалу проявила себя очень даже хорошо, значительно сократив количество нефтяных пятен. Но успех ученых был непродолжительным, -
Искусственный вирус отказался от нефти и перешел на морских обитателей
18 40 578
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое нитратная бомба?

Прилавки ломятся от мясистых помидоров, спелой черешни и ароматных абрикосов. Однако эксперты предупреждают: эти аппетитные дары природы сегодня содержат не столько витамины, сколько опасные химикаты. Какие же фрукты и овощи лучше пока обходить
Что такое нитратная бомба?
8 20 622
За ограничение власти денег За ограничение власти денег
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть денег - это оксюморон

Если власть - это принуждение, то власть денег - это оксюморон. Деньгами нельзя принудить. Принуждают силой, устрашением или
Власть денег - это оксюморон
16 90 807
Отправить жалобу
Укажите причину.