Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1468
Комментариев: 41627
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем народам Планеты суждено объединиться вокруг Святой Руси!

1. Как быстро и как незаметно, но МЫ (вы помните, теперь Я говорю “МЫ”, ибо никогда не отрекусь от тех, кто СПАС Вселенную от разрушения и внёс своим ПРОМЫСЛОМ, а точнее, ПОСТРИГОМ, Великую ГАРМОНИЮ в Мироздание) вы, люди-Боги, и Я,
Всем народам Планеты суждено объединиться вокруг Святой Руси!
5 18 529
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же такое материя? Истинно научный подход

Как примирить несовершенство настоящего с величием и великолепием будущего? Только напрягая устремление и стараясь, чтобы сознание вжилось в это будущее. Воображение называется творческим потому, что оно имеет способность и власть претворять
Что же такое материя? Истинно научный подход
22 166 1453
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЛО позирует над рекой.

НЛО позирует над рекой. Для просмотра ВИДЕО перейти по ссылке: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YdyQu5Zx8xw Другая познавательная информация: Круги на полях. - http://maxpark.com/community/88/content/2120042 Кто нас
НЛО позирует над рекой.
3 1 351
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельные Вселенные.

Вселенная: Добавил(а) ЛаРа , Август 31, 2013 в
Параллельные Вселенные.
8 21 295
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умывальник в семье физика-теоретика

Умывальник в семье физика-теоретика
31 18 752
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ ….. РАН

КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ ….. РАН 27 Август 2013 By   Юрий Магаршак   http://blogs.7iskusstv.com/?p=26185 Заявление International Committee for Intellectual Collaboration (ICforIC)   Российская Академия Наук наследник Академии Наук
КАК РЕОРГАНИЗОВАТЬ ….. РАН
4 5 566
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как штат Аляска всё возвращается… (Уже в макспарковском формате)

Как штат Аляска всё возвращается по вине переводчиков выборов Валерий И. Чурбанов Ключевые слова:   Конституция США, выборы Госдумы РФ, метод Гамильтона-Хэра Ключевые фразы ·  Переводчик ошибается на семь раз чаще, чем минёр. (
Как штат Аляска всё возвращается… (Уже в макспарковском формате)
2 6 2611
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инопланетные Расы. Агарты. Цивилизация Юпитера.

Разместил(а) Зоя , Август 26, 2013 в 11:28am Просмотр блога Агарты    Со времени завершения периода Лемурии, под Землей имеется цивилизация, называемая в наших легендах Агартой. Эта цивилизация создала огромную сеть коммуникаций,
Инопланетные Расы. Агарты. Цивилизация Юпитера.
2 4 1188
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я атеист! "В краю поруганных, казалось бы, берёз..."

С презентации стихотворного сборника Александра Фоменкова «Року вопреки». г.Таганрог. 25 сентября 2012 год.
Я атеист!
3 23 779
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
25.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инопланетные Расы. Нефилимы (аннунаки)

Разместил(а) Зоя , Август 25, 2013 в 2:38pm Просмотр блога Нефилимы (аннунаки)      Согласно шумерским хроникам, Солнечную Систему периодически, каждые 3600 лет, посещает своеобразная "блуждающая" Планета Нибиру (древние
Инопланетные Расы. Нефилимы (аннунаки)
4 32 5748
Отправить жалобу
Укажите причину.