Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1475
Комментариев: 41914
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СВОБОДА и неизбежность.(1) Свобода выбора партнера.

СВОБОДА и неизбежность.(1) Свобода выбора партнера.
7 27 833
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
03.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет – аналог Вселенского Разума.

  К пониманию мироустройства подводит создание Интернета, глядя на который можно для начала представить, что он является аналогом высшего Вселенского Разума, в составе которого живёт человечество, и что у людей есть возможность подключения к
Интернет – аналог Вселенского Разума.
6 21 697
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.

Интересная тема! САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ. Из - http://xn--80abfbd3dc.xn--p1ai/viewtopic.php?f=7&t=617&sid=ad274e478c08ae22109f8f9f13c7a8c0     Имя: Лембет Сергей Анатольевичь  (Ник:  Серёга )  » 28 май 2013,
САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
2 6 721
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мое представление о процессе самосовершенствования.

            Мое представление о процессе самосовершенствования.   Прежде чем говорить о самосовершенствовании хорошо бы определить такие понятия как душа, дух и тело человека во взаимодействии. Некоторые
Мое представление о процессе самосовершенствования.
2 4 588
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть горшком назови, только в Google не сажай

      Из истории метода Хэра Нимайера в ФРГ (с опорой на свидетельство Хорста Нимайера и Алисы Нимайер из журнала Mathematicаl Social Sciences, Vol. 56, Pages 246 –247)   В 1977 году законодатели земли Нижняя Саксония
Хоть горшком назови, только в Google не сажай
3 8 2361
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парижская графика

nikolai_endegor написал(а) в prophotos_ru 1 августа 2013, 19:10 Парижская графика Елисейские поля с колеса обозрения (  дальше... Свернуть  ) Универмаг Галери Лафайет, главный зал Ледокол -- перекресток у подножья Монмартра Крыши Парижа --
Парижская графика
8 5 472
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АДАПТИРОВАННЫЙ ПЕРЕВОД НЕ СЧИТАЕТСЯ ПОДЛОГОМ? Выберите перевод закона...

АДАПТИРОВАННЫЙ ПЕРЕВОД  НЕ СЧИТАЕТСЯ  ПОДЛОГОМ? Выберите  перевод закона, по которому был избран Бундестаг-2009 Валерий И. Чурбанов ТАБЛИЦА. Четыре перевода трёх редакций первой части бундесзакона ФРГ. [1] [2] [3] [4] Отрывок из
АДАПТИРОВАННЫЙ  ПЕРЕВОД  НЕ СЧИТАЕТСЯ  ПОДЛОГОМ? Выберите  перевод закона...
2 4 1083
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Два йети десять часов удерживали в плену туриста

Джейсон Ричардсон ( Jason Richardson) опытный 48-летний турист, он совершал восхождение на горы Аппалачи и на многочисленные горные хребты Европы. Но он и представить себе не мог, что его ждало в горах Северной Калифорнии. - Это был поход на один
Два йети десять часов удерживали в плену туриста
6 8 526
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ: СЛЕПОЙ СЛУЧАЙ ИЛИ РАЗУМНЫЙ ЗАМЫСЕЛ?

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ: СЛЕПОЙ СЛУЧА Й ИЛИ РАЗУМНЫЙ  ЗАМЫСЕЛ? (Из:(http://maxpark.com/community/43/content/1852860)     Принято считать, что возникновение жизни - результат какого-то особого стечения обстоятельств, абсолютно
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЖИЗНИ: СЛЕПОЙ СЛУЧАЙ ИЛИ РАЗУМНЫЙ ЗАМЫСЕЛ?
7 9 584
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осмысление, здравомыслие -http://www.годбога.рф/viewtopic.php?f=44&t=473&p

Re: Осмысление, здравомыслие Имя: Андрей Александрович Сапунов (Ник: Андрей Сапунов ) » 31 июл 2013, 01:42 <cite>EliSer писал(а):</cite>Андрей, источник информации вполне может быть от нашего Творца, тут никакого обмана нет. Но
Осмысление, здравомыслие -http://www.годбога.рф/viewtopic.php?f=44&t=473&p
2 6 599
11.08.2025 10:40 614
Отправить жалобу
Укажите причину.