Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1475
Комментариев: 41910
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Томске нашли загадочное подземное помещение

Во дворе дома в центре Томска найдено неизвестное ранее подземное помещение. Об этом 4 июня сообщает РИА Новости . Во дворе образовался провал, ведущий в многоуровневое помещение с перекрытиями из бревен и арматуры. В атмосфере подземелья нет
В Томске нашли загадочное подземное помещение
4 8 363
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомнился случай

  Недавно посмотрел по РЕН-ТВ передачу, в которой обсуждалось явление "ложной памяти", дежа-вю.. И вспомнил случай, который со мной произошел много лет назад. Когда я еще учился в школе, мне часто снились очень красивые, цветные сны. Сюжет был
Вспомнился случай
36 68 2685
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корзина Научных Сообществ.

Н у что мечтатели, в нашем полку все прибывает! Уютное место и самое интересное - все кто в корзине как то понимают друг друга, как  сговорились. А кто то говорил что чудес не бывает. Оказывается можно все души родные собрать в один крепкий и
Корзина Научных Сообществ.
10 30 485
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я братьям по полу кричу - МУЖИКИ!!!

МУЖИКИ прозрейте от раболепского матриархату и лизоблюдского ЧИНопочитания, и не уподобляйтесь женщинам-интеллектуал­кам, вечно страдающим от жадности, ревности, зависти хитрой сексрабыни-овечки! Нафига вы обращаете внимание на раболепство
Я братьям по полу кричу -  МУЖИКИ!!!
4 21 441
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По ту сторону жизни и смерти. Ад

По ту сторону жизни и смерти. Ад 2009 ,  Россия ,  Фильм ,  Документальный , 12+ Клиническую смерть ежегодно переживают миллионы людей во всем мире. Еще недавно большинство из них нельзя было спасти. Но благодаря прогрессу медицины
По ту сторону жизни и смерти. Ад
7 21 464
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Физики усомнились в свойствах "святой воды"

Физики СПбГУ потребовали от ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" доказать уместность религиозных обрядов, публично проведенных в январе на городской станции очистки воды.   В распоряжение редакции ИА "Росбалт" попала копия официального
Физики усомнились в свойствах
25 92 558
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
02.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою!

Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою! помочь всем людям осознать свои великие возможности и спасти человечество от самоуничтожения и саму планету Земля,которая исполняет Волю БОГА: людей, которые уничтожают, - согревает, кормит,
Господи! Вдохнови богатых людей исполнить Волю Твою!
4 16 389
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Биологи нашли белок-стимулятор врожденного иммунитета к вирусам

Группа биологов под руководством Бет Лэвин из Юго-Западного университета Техаса в Далласе (США) обнаружила один из ключевых белков, управляющих защитной реакцией клетки на попадание в нее вируса, изучая процесс проникновения вируса иммунодефицита
Биологи нашли белок-стимулятор врожденного иммунитета к вирусам
4 11 454
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое волна-частица.

  Любая элементарная частица, имеющая массу, за счет внутреннего вихревого движения (спина) излучает виртуальные частицы, которые возвращаются в ту же частицу, но не значит, что в ту же точку пространства, они могут конденсироваться на
Что такое волна-частица.
12 33 1662
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Астрофизики научились быстро «взвешивать» сверхмассивные черные дыры

Астрофизики научились быстро взвешивать сверхмассивные черные дыры Спиральная галактика со сверхмассивной черной дырой в центре. NASA/ESA/Timothy A. Davis Астрофизики нашли способ, благодаря которому в ближайшем будущем можно будет быстро и
Астрофизики научились быстро «взвешивать» сверхмассивные черные дыры
6 41 409
Отправить жалобу
Укажите причину.