Корзина Научных Сообществ.

Создан: 28.03.2012
Участников : 2534
Публикаций: 1475
Комментариев: 41910
Владелец: Mученик Hауки
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А судьи КТО?... Ответ мужика-оптимиста

После письма Мужик - бизнесмену http://maxpark.com/community/4061/content/1807841 , которое я распространил среди общих знакомых и в инете, Мажник не общался со мной около года, хотя я бывал у него в офисе и помогал его работникам технической
А судьи КТО?... Ответ мужика-оптимиста
3 2 523
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О дефекте веса (массы)...

Масса и энергия в настоящее время являются фундаментальными понятиями в теоретической физике. Масса, как количество материи и энергия, как свойство материи совершать работу. Так как материя не может превращаться в свое свойство, то есть в энергию,
О дефекте веса (массы)...
7 19 571
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС КО ВСЕМ!

      http://maxpark.com/community/4946/content/1806305   ________________ ____________________________________ ___________________________________________________________               
ВОПРОС КО ВСЕМ!
4 4 472
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев выявил запредельное количество «липовых» докторов наук

Дмитрий Медведев заявил, что количество липовых кандидатов и докторов наук в России «зашкаливает за все возможные пределы». Таким образом премьер отреагировал на скандал с плагиатом в диссертациях. Свое заявление глава правительства,
Медведев выявил запредельное количество «липовых» докторов наук
21 64 672
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужик бизнесмену

Директору ООО "ИТА Плюс" Мажнику А.П. г. Барнаул, ул. Г.Титова,1, оф. 218 тел\факс 3852 345060 от изобретателя Алешкова И.Н. Открытое письмо Лучше достойная и героическая смерть, Чем недостойный и подлый триумф Джордано Бруно Анатолий Павлович, твой
Мужик бизнесмену
5 24 433
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
06.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон всемирного тяготения? Нет такого. Скинем с трона Ньютона и его теорию гравитации

Закон всемирного тяготения до сих пор является вершиной научного знания всех времен и народов. А Ньютон до сих пор самый великий гений науки. Так вот. Все это ЧУШЬ. Никакого всемирного тяготения НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Кто это показал и доказал?
Закон всемирного тяготения? Нет такого. Скинем с трона Ньютона и его теорию гравитации
9 73 2698
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эликсир молодости.

М ы все помним нашу молодость, иногда мы вспоминаем запахи нашей молодости и вкус чего то. Удивительное время. Детский сад,школьные годы. А вы помните какие были длинные дни? А год, он длился вечность! С годами время побежало, а почему?   Ч ем
Эликсир молодости.
13 40 489
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из корзины мучеников науки

Глядя на выставку " АЛТАЙСКАЯ НИВА" (г.Барнаул, пл. Сахарова, осень 2010год)          кажется что это не сельхозтехника, а порождение безумия ВПК  для запугивания  "вероятного противника" И зачем
Из корзины мучеников науки
3 19 611
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудники СПбГУ усомнились в пользе крещенской воды

Сотрудники СПбГУ усомнились в пользе крещенской воды 04.02.2013 Крещенское купание в Москве-реке в -30.    Сотрудники физического факультета СПбГУ направили в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" запрос о целесообразности проведения на
Сотрудники СПбГУ усомнились в пользе крещенской воды
21 46 591
Корзина Научных Сообществ. Корзина Научных Сообществ.
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К главе ВАК пришли полицейские

В Высшей аттестационной комиссии проходят обыски Полицейские пришли с обысками к руководителю Высшей аттестационной комиссии Минобрнауки Феликсу Шамхалову. Источники в правоохранительных органах утверждают, что выемка документов не связана со
К главе ВАК пришли полицейские
16 37 561
Отправить жалобу
Укажите причину.