Україна,українці -проблеми та їх вирішення.

Создан: 17.02.2012
Участников : 129
Публикаций: 293
Комментариев: 1410
Владелец: drbogdanovv Богданов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер Таиланда готова покинуть свой пост после референдума.

Премьер Таиланда готова покинуть свой пост после референдума И это Азия,а не Европа как Украина!!!!! 08.12.2013, 12:25 Опубликовать в блоге Версия для печати Беспорядки в Бангкоке Премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават заявила, что уйдет в
Премьер Таиланда готова покинуть свой пост после референдума.
1 1 198
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Майдан <<Мерседесов>>

vvvvvv Майдан "Мерседесов" Лавров назвал истерикой реакцию ЕС на отказ Киева подписать договор об ассоциации Текст: Евгений Шестаков ( блог автора ) (Киев) 06.12.2013, 00:36 Опубликовать в блоге Версия для печати Оппозиционные выступления в Киеве
Майдан <<Мерседесов>>
1 0 386
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
08.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия обновит авиапарк

vvvvv Россия обновит авиапарк Украинцы вот рынок для вашей авиапромышленности!!! Текст: Татьяна Смольякова 07.12.2013, 14:00 Опубликовать в блоге Версия для печати Цех окончательной сборки "Сухой Суперджет 100" В 2015 году в России построят 83
Россия обновит авиапарк
0 0 197
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиотизм толпы

Идиотизм толпы - основа любого переворота! rurik-l.livejournal.com. Просматривая ленту друзей, практически так и не встретила взвешенного подхода к происходящему в Украине. От восторженного "они так могут, а мы", до полного - "куда лезут, их съедят
Идиотизм толпы
2 2 181
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропоганда-опиум для народа

Пропаганда - опиум для народа! Что такое пропаганда? Пропаганда это совсем не пиар, как многие думают, это искусство обмана, когда говорящий преследует цель запутать собеседника или слушателей или хочет доказать что-либо неправедное или опорочить
Пропоганда-опиум для народа
1 0 183
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
07.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

<<Честно скажу,я сужгу себя на этом Майдане >>

vvvvv Честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане 06 декабря 2013, 15:51 Алексей Аликин , Сергей Голубев         Share on email Share on print В Киеве оппозиционеры устроили лежачую демонстрацию у здания Генпрокуратуры;
<<Честно скажу,я сужгу себя на этом Майдане  >>
0 0 165
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГАлАсую за СВОБОДУ!

vvvv3/12/13 22:14 ГАлАсую за свободу! <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> «И в жолтых окнах засмеются, Что этих нищих провели…» Александр БЛОК, «Фабрика» Понедельник, второе декабря.
ГАлАсую за СВОБОДУ!
1 0 265
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция не срабатывает без поддержки сверхдеожав

Рэйчел Марсден: Революции против правительства не срабатывают без поддержки сверхдержав РЭЙЧЕЛ МАРСДЕН, президент Rachel Marsden Associates, канадский политический обозреватель, политолог, геополитик, автор колонки American Voices в Chicago Tribune
Революция не срабатывает без поддержки сверхдеожав
1 0 237
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
06.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правоохранителям дают понять,что защищать закон чревато....

v Правоохранителям дают понять, что защищать закон чревато... Сергей ЛОЗУНЬКО После событий в ночь с 29-го на 30 ноября, когда милиция очистила майдан Незалежности от пикетчиков, украинские политики хором принялись осуждать произошедшее. Понятна
Правоохранителям дают понять,что защищать закон чревато....
1 0 250
Україна,українці -проблеми та їх вирішення. Україна,українці -проблеми та їх вирішення.
04.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ молчат об антимайдане

vvvvvvvv СМИ молчат об антимайдане Украины 4 декабря 2013 0 Политика Общество   Все мировые СМИ уже который день демонстрируют свезенных к нам с Киев со всей страны маргиналов, сачкующих пары студентов да нанятых по дешевке киевских бомжей.
СМИ молчат об антимайдане
2 2 237
Отправить жалобу
Укажите причину.