Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19985
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионное удовольствие

        Море удовольствий получил, обозревая на днях программу «Время покажет», в которой депутат ГосДумы Андрей Макаров с упоением доносил до зрителей правительственную программу пенсионной реформы.
Пенсионное удовольствие
4 11 345
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Балдею от молочки и европейских дорог»: украинка рассказала об иммиграции в Ярославль.

Многодетная семья из Киева справила новоселье в Ярославле 6 июля. Светлана Пикта, ее муж и пятеро детей переехали в Ярославль и поселились в новой квартире во Фрунзенском районе. Ролики с новоселья женщина публикует на своем канале на
«Балдею от молочки и европейских дорог»: украинка рассказала об иммиграции в Ярославль.
7 0 216
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Финансовое перепроектирование» Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция.

Между США и Европой идет настоящая торговая война. Именно такое заявление сделал министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр в интервью изданию Reuters. Француз подчеркнул, что этого мнения придерживается не только Париж, а все члены G20. По
«Финансовое перепроектирование» Этой осенью начнется невиданная в истории человечества операция.
12 6 268
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!»

БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ! В Госдуме кому-то, видно, пришла в голову идея повторить вот эту замечательную сценку из популярного советского фильма «Новые приключения неуловимых» (1968). Председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил профильному
«БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!»
2 4 183
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За критику пенсионной реформы в тюрьму?

За критику пенсионной реформы в тюрьму? "Страшная участь". Как депутат не одобрил пенсионную реформу и к нему пришла полиция Депутата Саратовской областной думы коммуниста Николая Бондаренко полиция проверяет на экстремизм после того, как он на
За критику пенсионной реформы в тюрьму?
21 28 843
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЧЁМ РАНЬШЕ-ТО ДУМАЛИ?

Плохие отношения с Россией привели к падению транзитной отрасли и пищевой промышленности в Латвии. Об этом заявил бывший министр сообщения страны Анрийс Матисс в интервью изданию Dienas Bizness . Политик отметил, что ограничительные меры Вашингтона
О ЧЁМ РАНЬШЕ-ТО ДУМАЛИ?
16 132 1649
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Услышит ли власть голос народа?

Услышит ли власть голос народа? В МИНУВШИЙ вторник КПРФ подала в Мосизбирком заявку на проведение всероссийского референдума против повышения пенсионного возраста. 16 июля на повторном собрании инициативной группы, где были уточнены некоторые
Услышит ли власть голос народа?
7 10 161
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет назад расстрелян гражданин Николай Романов

Правящие классы не устают то и дело доставать труп Николая Романова и присных его, когда нужно кинуть камень в сторону революции. На расстреле царской семьи спекулируют все телеканалы, все нувориши сегодняшних дней. Его именуют не иначе как самым
100 лет назад расстрелян гражданин Николай Романов
3 0 278
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРШ ПЛЕННЫХ НЕМЦЕВ (ПОНЕДЕЛЬНИК 17 ИЮЛЯ 1944 ГОДА, МОСКВА)

Марш пленных немцев по Москве (также Парад побеждённых , операция «Большой вальс») состоялся в понедельник 17 июля 1944 года. Колоннами по Садовому кольцу и другим улицам столицы прошли около 57 000 немецких солдат и офицеров, в
 МАРШ ПЛЕННЫХ НЕМЦЕВ (ПОНЕДЕЛЬНИК 17 ИЮЛЯ 1944 ГОДА, МОСКВА)
0 8 390
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палач на все времена

Палач на все времена
8 6 236
Отправить жалобу
Укажите причину.