Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19985
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Щедрый кум»: Колбаса ДНР по Советским стандартам!

Государственное предприятие Горловский мясокомбинат начало выпуск колбасы традиционных советских сортов, изготовленной в соответствии со стандартами времен СССР. Сегодня журналистам была представлена тестовая партия новой продукции. « В
«Щедрый кум»: Колбаса ДНР по Советским стандартам!
10 7 499
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Часть №2 Финальная. Юля Скрипаль: Я ЗАРАНЕЕ планировала "БЕГСТВО" из России... Не мешайте мне делать в Англии свой гешефт!

Часть №2 Финальная. Юля Скрипаль: Я ЗАРАНЕЕ планировала БЕГСТВО" из России... Не мешайте мне делать в Англии свой гешефт! Часть первая вот тут: Юля Скрипаль:  Я ЗАРАНЕЕ планировала "БЕГСТВО" из России...  Отец - Предатель,
Часть №2 Финальная. Юля Скрипаль: Я ЗАРАНЕЕ планировала
-1 4 544
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФНС рассказала о правонарушениях Грудинина.

FLB: Экс-кандидат в президенты Павел Грудинин проиграл ФНС в суде по 19 искам об административных правонарушениях и совершил одно налоговое правонарушение. Директор ЗАО Совхоз имени Ленина и бывший кандидат в президенты Павел Грудинин нарушил, по
ФНС рассказала о правонарушениях Грудинина.
18 46 598
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ !!!!!!

НЕ РЖАТЬ!   Намеченная на 16 июля встреча президентов России и США должна пройти под жёстким контролем Украины. В противном случае легитимность её результатов окажется под большим вопросом, и может быть оспорена в Гаагском трибунале или
ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ !!!!!!
7 0 257
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поставленные Украине «Джавелины» оказались бракованными

В Сети появились сообщения о том, что поставленные Украине американские комплексы Джавелин (Javelin) имеют серьезные неполадки, из-за которых «Укроборонпром» призывает власти страны отказаться от их использования, отдав предпочтение
Поставленные Украине «Джавелины» оказались бракованными
14 34 648
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР возобновил работу уникальный завод.

Мирное сотрудничество двух республик, ДНР и ЛНР, налаживается, несмотря на гражданскую войну. После вынужденного простоя во время торговой блокады со стороны Киева единственный в народной республике производитель прямошовных электросварных
В ДНР возобновил работу уникальный завод.
8 1 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина катит в российский Крым позагорать и заправиться и «изжога» никого не мучает..

                      Информационные издание Херсонской области Украины публикуют материалы, которые явно не хотелось бы видеть украинским майданным элитам и камуфляжным радикалам. С украинской
Украина катит в российский Крым позагорать и заправиться и «изжога» никого не мучает..
7 0 141
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как товарищ Сталин беседовал с полковником Робинсом

Беседа с полковником Робинсом 13 мая 1933 г. (Краткая запись) Сталин. Чем могу служить? Робинс. Я считаю для себя большой честью иметь возможность Вас посетить. Сталин. Ничего особенного в этом нет. Вы преувеличиваете. Робинс
Как товарищ Сталин беседовал с полковником Робинсом
6 3 523
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вратаря выгнали из львовских "Карпат" за поддержку России на ЧМ

Поводом стали публикации на страницах молодого футболиста в соцсетях, который не скрывал, что радуется успехам российских спортсменов. Руководство украинского футбольного клуба Карпаты" выгнало вратаря юниоров Михаила Готру за "аморальное
Вратаря выгнали из львовских
12 41 1096
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зрелища вместо хлеба #ВладимирФилин

Зрелища вместо хлеба #ВладимирФилин   https://www.youtube.com/c/СПЕЦТВ  | ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ КАНАЛ  Мы Вконтакте  https://vk.com/spets_tv   Мы в Twitter  twitter.com/spets_tv   Мы в ОК 
Зрелища вместо хлеба #ВладимирФилин
0 0 95
Отправить жалобу
Укажите причину.