Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нас лишили национальности?

Я не помню, когда из моего паспорта исчезла национальность. Как-то незаметно. Никаких референдумов не было, никаких обсуждений.. В 16 лет мне выдали паспорт - а было это в 73 году на основании национальностей моих родителей. Я выбрал материнскую,
Зачем нас лишили национальности?
28 192 2138
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНУТРЕННИЙ ГИТЛЕР: ПОЧЕМУ НАС ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ «ОСВОБОДИТЬ»

Дмитрий Быков сказал то, что сказал — о Гитлере-освободителе, Великой Отечественной войне как «гражданской» и биографии генерала Власова для серии «ЖЗЛ». Он даже подробно разъяснил, почему несостоявшийся художник-нацист не смог завоевать симпатии
ВНУТРЕННИЙ ГИТЛЕР: ПОЧЕМУ НАС ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ «ОСВОБОДИТЬ»
1 0 166
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поуехало крайне много талантливейших ученых

А мужчин толковых не хватает?      Последнее время любят дебатировать на тему, что может быть для инопланетянина предметом максимально характеризующим достижение цивилизации. И если бы они во-время спросили у меня, то на первое
Поуехало крайне много талантливейших ученых
0 3 880
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ

МОСКВА, 21 января - РИА Новости. Бывший президент Украины Виктор Ющенко в интервью телеканалу «112 Украина» заявил, что россиянам якобы нравится быть рабами. «Россияне по натуре как народ не любят свободу – они любят рабство, они хотят царя, они не
МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ
3 2 189
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хранить как зеницу ока

Эта январская полоса дней по стечению обстоятельств собрала в столице всю периферийную и центральную власть Советской страны. Пленум ЦК по итогам партийной дискуссии предварил XIII партконференцию РКП(б) о партийном строительстве. Ее завершение
Хранить как зеницу ока
2 0 130
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай

Почерпнул в одном из комментариев на один из постов чудесное свидельство. Реальная встреча, реальный диалог, реальный случай, не выдуманный Солженициным или Резуном. Говорит Ковпак. Сталин, разговаривавший в это время с другим, мельком взглянул на
Сталин решал проблемы быстро, спокойно и эффективно. Ковпак рассказывает случай
6 2 213
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему рожденные в СССР — это поколение особенных людей

Рожденные в СССР поистине самые стойкие и сильные люди на Земле! И вот почему. Во-первых, вы родились у матерей, работавших не покладая рук. У них не было достаточно времени на ваше воспитание, но они старались дать вам самое лучшее. Ваши детские
Почему рожденные в СССР — это поколение особенных людей
8 5 524
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
19.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДРОБНОСТИ ПО КОММУНАЛЬНОЙ АМНИСТИИ.

Опыт коммунальной амнистии в России. Дополнительное исследование с использованием материалов, опубликованных в интернет. Проект Социальный портрет неплательщика жилищно-коммунальных услуг". Вопрос об амнистии долгов за жилищно-коммунальные
ПОДРОБНОСТИ ПО КОММУНАЛЬНОЙ АМНИСТИИ.
1 1 247
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ХОЧУ ОБРАТНО В СССР!

А правда, вот что-то совершенно не тянет. Точнее, тянет, тянут, а я не хочу! Наверное, потому, что сегодня ясно-понятно, что все, что осталось от тех времен, угроблено окончательно и бесповоротно. Можно долго перечислять: пенсионное дело,
НЕ ХОЧУ ОБРАТНО В СССР!
1 1 147
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
17.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЛЕНА ЛУКЬЯНОВА: «ДЕЛО ГКЧП В СУДЕ БЫЛО АБСУРДНЫМ!»

Ушел человек-эпоха. Большой советский политик перестроечной эпохи, последний Председатель Верховного Совета СССР Анатолий Лукьянов скончался на минувшей неделе. Можно по-разному оценивать его роль в событиях перестройки, но невозможно отрицать тот
ЕЛЕНА ЛУКЬЯНОВА: «ДЕЛО ГКЧП В СУДЕ БЫЛО АБСУРДНЫМ!»
8 6 335
Отправить жалобу
Укажите причину.