Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19984
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ужасающая нищета советской провинции.

Ужасающая нищета советской провинции. Так, друзья сегодня будет большой и интересный пост о том, как на самом деле жила советская провинция. В среде  любителей СССР  почему-то популярен миф о том, что все люди в СССР жили богато и
Ужасающая нищета советской провинции.
13 76 7452
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Застой: брежневский или путинский?

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин выразил сомнения в том, что ВВП страны сможет выйти на рубеж роста 1,3% по итогам 2019 года, как это обещает минэкономразвития. Министр Максим Орешкин и вовсе прогнозирует рецессию, то есть экономический спад в
Застой: брежневский или путинский?
17 81 1172
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О БЮДЖЕТЕ КРЕСТЬЯНИНА КОСТРОМСКОЙ ГУБЕРНИИ (КОНЕЦ XIX - НАЧАЛО XX ВЕКА)

Не так давно я представлял Вам материал О БЮДЖЕТЕ КРЕСТЬЯНИНА КУРСКОЙ ГУБЕРНИИ (КОНЕЦ XIX - НАЧАЛО XX ВЕКА) ", сегодня, покопавшись в своих "закромах" нашел аналогичный материал, но по крестьянству Костромской губернии. Обращают на
О БЮДЖЕТЕ КРЕСТЬЯНИНА КОСТРОМСКОЙ ГУБЕРНИИ (КОНЕЦ XIX - НАЧАЛО XX ВЕКА)
3 2 137
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
20.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец народов и эффект блудного сына

У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: Отче! Дай мне следующую [мне] часть имения . И [отец] разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое,
Отец народов и эффект блудного сына
4 1 171
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая экспедиция РВИО в Сандармох

(фото из Википедии) Экспедиция Российского военно-исторического общества (РВИО) и Союза поисковых отрядов Карелии началась в урочище Сандармох в Медвежьегорском районе республики, - сообщает портал РВИО. Экспедиция проходит по обращению
Новая экспедиция РВИО в Сандармох
1 0 138
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соло на "трубе" (12.08.2019)

Красная Линия Опубликовано: 12 авг. 2019 г. ПОДПИСАТЬСЯ 104 ТЫС. Что происходит с отечественной промышленностью? Почему закрываются предприятия и исчезают целые отрасли? Почему Россия по-прежнему остаётся сырьевым придатком развитого мира? На эти и
Соло на
0 0 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война на Донбассе глазами американского добровольца.

Рассел Техас" Бентли: Вернусь в США только на танке Т-90 . Рассел Бентли стопроцентный американец. И даже больше — стопроцентный техасец. В 2014 году он приехал на Донбасс и вступил в ополчение.
Война на Донбассе глазами американского добровольца.
7 2 361
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАДОРНОВ ПРАВ

Москва, 13 августа. Повышение налога на добавленную стоимость с 18 до 20% было ошибочным, это одна из причин низкого экономического роста. Об этом заявил в интервью РБК председатель правления ФК Открытие Михаил Задорнов. «На мой взгляд,
ЗАДОРНОВ ПРАВ
6 1 600
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на вопрос с той стороны баррикад

Мой любимый политический анекдот дня: В 2020-м за пост президента США будут бороться Дональд Трамп 74 лет и Джо Байден 77 лет, а 66-летний Владимир Путин должен уйти, потому что он старый . Собственно, в эти дни граждане РФ отмечают двадцатилетие
Ответ на вопрос с той стороны баррикад
6 5 316
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинская Россия ..По Конституции..и как оно в натуре..

Многие замечают странные зазоры между тем, как описано наше государство в Конституции, и тем, как оно функционирует на самом деле. Дума, которая принимает законы во исполнение президентских указов. Администрация президента, про которую в
Путинская  Россия ..По Конституции..и как оно в натуре..
0 0 104
Отправить жалобу
Укажите причину.