Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19985
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАДОРНОВ ПРАВ

Москва, 13 августа. Повышение налога на добавленную стоимость с 18 до 20% было ошибочным, это одна из причин низкого экономического роста. Об этом заявил в интервью РБК председатель правления ФК Открытие Михаил Задорнов. «На мой взгляд,
ЗАДОРНОВ ПРАВ
6 1 600
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ на вопрос с той стороны баррикад

Мой любимый политический анекдот дня: В 2020-м за пост президента США будут бороться Дональд Трамп 74 лет и Джо Байден 77 лет, а 66-летний Владимир Путин должен уйти, потому что он старый . Собственно, в эти дни граждане РФ отмечают двадцатилетие
Ответ на вопрос с той стороны баррикад
6 5 316
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинская Россия ..По Конституции..и как оно в натуре..

Многие замечают странные зазоры между тем, как описано наше государство в Конституции, и тем, как оно функционирует на самом деле. Дума, которая принимает законы во исполнение президентских указов. Администрация президента, про которую в
Путинская  Россия ..По Конституции..и как оно в натуре..
0 0 104
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу назад в СССР

Хочу назад в СССР
8 6 82
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
09.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Распоряжение о создании Авиалесоохраны СССР подписал лично Сталин

7 июля 1931 года с аэродрома небольшого городка Урень Нижегородской области впервые в истории нашей страны специально для целей авиапатрулирования лесов поднялся маленький самолёт-биплан По-2. Продолжительность первого полета составила 1 час 33 мин.
Распоряжение о создании Авиалесоохраны СССР подписал лично Сталин
5 0 115
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение действий царской власти в голод 1872-74 и советской власти в голод 1921-23.

Голод 1872-74 в наше время в широких кругах неизвестен совсем. Посему немного предыстории. 1872 год -засуха и неурожай в Пермской, Казанской, Самарской, Саратовской, Оренбургской, Уфимской губерниях. Одновременно засуха и недород поразили
Сравнение действий царской власти в голод 1872-74 и советской власти в голод 1921-23.
10 3 357
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наличие детей в путинской России- гарантия если не нищеты,то бедности..

Даже в самые лютые годы перестройки ни у кого не поворачивался язык сказать, что советский лозунг Все лучшее детям! был лживым. Советская власть с первых лет своего существования сделала заботу о детях одним из столпов своей социальной политики.
Наличие детей в путинской России- гарантия если не нищеты,то бедности..
4 2 296
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О протестах — с точки зрения колбасы.

Александр Роджерс: Давайте на минуту представим, что в откровенно слабеньких уличных беспорядках последнего времени в Москве победила каким-то чудом оппозиция. Я честно не знаю, как она могла это сделать, имея мизерную поддержку даже в столице и не
О протестах — с точки зрения колбасы.
6 15 270
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин: Даже бандиты 90-х действовали по понятиям, а не как нынешняя власть

На фото: Павел Грудинин (Фото: Стоян Васев/ТАСС) Материал комментируют: Павел Грудинин Москва бурлит протестами, гарант Конституции президент Владимир Путин   уходит на дно в батискафе, чтобы осмотреть затонувшую во время
Павел Грудинин: Даже бандиты 90-х действовали по понятиям, а не как нынешняя власть
20 44 749
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.08.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские запреты. Что нельзя было делать в семье

Так, друзья, тут есть интересная тема о том, что запрещалось и что было  нельзя  в советской семье.  Фанаты СССР  конечно скажут, что это всё неправда, что сейчас живётся плохо, а вот тогда-то было ого-го! Но правда заключается
Советские запреты. Что нельзя было делать в семье
5 12 470
Отправить жалобу
Укажите причину.