Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 19993
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР ☭ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СКОРО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!

11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР ☭ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СКОРО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!
11 ФАКТОВ ЧТО МЫ ВСЕ ЖИВЁМ В CCCP ДО СИХ ПОР ☭ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СКОРО БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕН!
1 0 284
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одна картинка, и понятно кто такой Ехидный на КОНТе (Скрытый идеолог фашизма)

Одна картинка, и понятно кто такой Ехидный на КОНТе, и был в МАКСПАРКЕ! То что Земля ПЛОСКАЯ, знает только ЕХИДНЫЙ,! Но сначала немного высказываний Ехидного о всех, кто не с ним... Из последних публикаций, цитирую: Поражают вопиющая общая глупость,
Одна картинка, и понятно кто такой Ехидный на КОНТе (Скрытый идеолог фашизма)
7 8 1065
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета СССР

Два рассказа о времени жизни в СССР - два мнения совершенно разных людей. Но есть в их воспоминаниях и нечто общее. А что найдёте в них вы?           Вы извините, но я стар видно стал не понимаю, что значит мазать черной
Блеск и нищета СССР
4 9 443
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О советских продуктах замолвите слово!

    Несколько воспоминаний наших читателей о продуктах из советского прошлого. Есть ка положительные так и отрицательные отзывы. А что помните о советских продуктах вы? И может быть, о каком-то из них смогли бы вспомнить и рассказать?
О советских продуктах замолвите слово!
1 0 75
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семь историй о колхозном счастье

Владимир К оровин Я родился в деревне, вырос и в 90-м вернулся туда, где и родился.  В деревне и в 50-м году магазина-то не было и платили трудоднями, что это такое погуглите. Что бы кормить меня родители взяли козу и коза справлялась, пока
Семь историй о колхозном счастье
11 30 1061
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никита Хрущёв: почему его можно назвать лучшим правителем СССР?

Никита Хрущёв советский генсек, вокруг которого сломано много копий. Многие считают его самодуром, нанёсшим огромный вред СССР. Однако есть несколько весомых причин считать Никиту Сергеевича самым лучшим правителем Советского Союза.  
Никита Хрущёв: почему его можно назвать лучшим правителем СССР?
16 164 3541
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНФУЗ МЕДИНСКОГО...

Историк Владимир Мединский опять оконфузился. Это убедительно доказывает, что то, чем занимается Мединский вовсе не история. Это историческая пропаганда. Причем самая низкопробная. Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения
КОНФУЗ МЕДИНСКОГО...
9 3 369
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Две фотографии

Дама разглядывает витрину магазина. Лапотная Российская империя,1900г. Как же все ухожено и красиво... Но передовая" страна советов быстро это исправит. Полки будут пустые, витрины убогие, а женщинам просто будет нечего носить. Свернуть В
Две фотографии
3 3 124
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Алкнис .Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой.

Пишет Виктор Имантович Алкснис Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой. Давайте сравним итоги выборов президента РФ 18 марта 2018 года с итогами общероссийского голосования" 1 июля 2020 года. По большому счету эти оба мероприятия
В Алкнис .Предлагаю вновь заняться электоральной арифметикой.
2 0 116
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"СССР - Сверхдержава" и аргументы против!

Среди огромного количества поступивших комментариев (на материал СССР - сверхдержава? Не смешите!)   я обратил внимание на два. Они выделяются грамотным и спокойным изложением, весьма убедительны и вызывают доверие. Я благодарен читателям
0 3 414
Отправить жалобу
Укажите причину.