Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Государственная Дума в 1916 году раздула пожар революции

Заседание Государственной Думы 1916 года Фото: Ohlumon  / Wikipedia  Кандидат исторических наук, доцент исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Федор Гайда рассказал, кто был наиболее влиятельным политиком в 1916 году, как
Как Государственная Дума в 1916 году раздула пожар революции
2 0 259
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский депутат раскрыл суть успешного депутатства

Чтобы что-то украсть, нужно что-то иметь, поэтому давайте что-то поимеем сначала, тем более если нам за это ещё дают деньги, — заявил депутат одесского горсовета Андрей Кисловский из партии Доверяй делам". По сути депутат раскрыл всю
Украинский депутат раскрыл суть успешного депутатства
3 0 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 фактов о Навальном, с которыми не поспоришь

20 фактов о Навальном, с которыми не поспоришь: 1 . Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), живя полгода в США с семьей на стипендию 32500 долларов. Как вы считаете, можно ли называть США
20 фактов о Навальном, с которыми не поспоришь
5 6 230
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«На 4-й день Варшава была окружена»: учения в Польше закончились позором.

Карикатура Вадима Васильева/newsbalt.ru В Польше обсуждают крупный военно-политический скандал. Штабные учения Зима-2020 , в которых приняло участие несколько тысяч офицеров, завершились впечатляющим позором. Моделирование показало, что через
«На 4-й день Варшава была окружена»: учения в Польше закончились позором.
0 0 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Папин ремень против шатаний и бузы.

Игры в протест закончились: Отцы школьников создают “антинавальновские” дружины. Вот уже две недели в выходные подростки, выходящие на несанкционированные митинги в поддержку Алексея Навального, изучают отсутствующие в школьной программе
Папин ремень против шатаний и бузы.
2 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Вирус. Made in USA"

Вышло сенсационное расследование: документальный фильм Вирус. Made in USA".   Каждый должен посмотреть его: во что США превращают Украину и какие опасности ждут вас впереди.   Уделите время пожалуйста.   Не пожалеете, будет
6 1 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонид Ильич Байден

ТВ клуб Континент от 5 февраля 2021 года: Леонид Ильич Байден
Леонид Ильич Байден
3 2 24
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегите из этой страны! И это не про Россию…

Какая-​то вялая реакция проправительственных СМИ Латвии на жуткие преступления тирана в России". Обычно эта тема  про "100500 миллионов безвинно пострадавших" антипутинских протестунов пережёвывалась прибалтийскими журналистами
Бегите из этой страны! И это не про Россию…
2 0 22
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина сходит с ума.

Украина, Житомир, в магазине двое охранников избили пожилого мужчину, который зашел туда погреться. Работникам показалось, что к ним пришёл бомж, и они вызвали храбрых рыцарей резиновой дубинки. Уже лежащего деда избивали ногами и палкой, а потом
Украина сходит с ума.
7 1 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для освежить память.

Для тех, кто забыл с чего всё начиналось в Украине. Не Донбасс и Крым начал
Для освежить память.
5 3 31
Отправить жалобу
Укажите причину.