Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение памяти - Мюнхенская речь Путина

14 лет назад президент России Владимир Путин произнес свою знаменитую Мюнхенскую речь" https://www.youtube.com/watch?v=QLVXuOAYcvA , в которой резко раскритиковал концепцию однополярного мира и стремление США навязывать свою волю всей планете.
Возвращение памяти - Мюнхенская речь Путина
4 0 10
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хуторянам это не нужно.

"Укргорстрой" продолжает избавляться от "ужасного наследия времён СССР, чтобы на его месте появился современный, экономичный и энергосберегающий комплекс". Это "ужасное наследие" построили в 80-х для тренировок водолазов, которые обслуживали
Хуторянам это не нужно.
9 3 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Те чьи жизни реально имеют значение.

🐝#BLM - Bee's Lives Matter/Жизнь пчелы имеет значение 🔹Нет пчёл-нет апельсинов 🔹Нет пчёл-нет яблок 🔹Нет пчёл-нет киви 🔹Нет пчёл-нет
Те чьи жизни реально имеют значение.
2 1 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уверен, вы этого не знали.

Доброе утро, дорогие друзья, сегодня начинается с украiнськоi народноi казки Красная шапочка
Уверен, вы этого не знали.
9 3 35
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ, ПРАВДА?

ЕЩЁ ПЯТЬ ГОРОДОВ РОССИИ СТАЛИ УМНЫМИ Число городов присутствия Росатома, подключённых к платформе Умный город", выросло до 17.    Новыми "Умными городами Росатома" стали Десногорск (Смоленская область), Балаково
ЗА МКАДОМ ЖИЗНИ НЕТ, ПРАВДА?
4 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Да, что они могут придумать в той Москве?"

РОБОТ-КУРЬЕР ВОВСЮ ТРУДИТСЯ В МОСКВЕ Автономный робот-курьер Ровер начал осуществлять доставку заказов «Яндекс.Лавки» в жилые дома на Ходынском поле в Москве.   Ранее робот доставлял заказы только в жилые дома в Иннополисе.
4 1 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитить Родину ? Да хоть ценой жизни.

Когда на смерть идут - поют, А перед этим можно плакать. Ведь самый страшный час в бою - Час ожидания атаки. Снег минами изрыт вокруг И почернел от пыли минной. Разрыв - и умирает друг. И, значит смерть проходит мимо.   Сейчас настанет мой
Защитить Родину ? Да хоть ценой жизни.
4 0 15
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грани Брежневского застоя.

Мнoгиe yтверждают, чтo пpи Брежневе намного лучше жилось. Почему им так кажется?   Давайте paзбираться.   Нecколько фактов: Имeнно при Брежневе Советский Союз в 70-х годах вышел на первое место в Европе по объемам производства в сфере
Грани Брежневского застоя.
5 3 31
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 февраля, отмечает свой день рождения СОБР «Рысь»

Всегда холодною должна быть голова, Бока и спины мокнут пусть от пота. Умри, но сделай - это не слова, А наша повседневная работа. Служенье Родине в спецназовской крови - Нет ничего важнее в нашей жизни. На том всегда стояла и стоит Земля родная,
10 февраля, отмечает свой день рождения СОБР «Рысь»
0 0 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 февраля 1829 года героически защищаясь погиб...

11 февраля 1829 года науськиваемая властями многотысячная толпа религиозных фанатиков напала на русское посольство в Тегеране. Три десятка казаков мужественно защищали дипмиссию, но силы были неравны.   Посол России, выдающийся писатель
11 февраля 1829 года героически защищаясь погиб...
1 0 35
Отправить жалобу
Укажите причину.