Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20005
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорите ватная Россия ?

Военнослужащие подразделений специального назначения в Центральном военном округе получат автономную экипировку с электрообогревом.   Всего в ЦВО поступило около тысячи комплектов СЛЭВ-1 для последующего распределения.   Они
Говорите ватная Россия ?
13 5 14
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отобрали трусы за долги.

В украинском городе Кривой Рог приставы отобрали за долги и выставили на аукцион женские трусы. Столь привлекательный лот появился в системе электронных торгов арестованным имуществом, созданной Минюстом.    Аукцион состоится в
Отобрали трусы за долги.
10 1 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПОДДЕРЖКУ СИЛОВИКОВ Российской Федерации от молодёжи Луганска

В ПОДДЕРЖКУ СИЛОВИКОВ Российской Федерации от молодёжи Луганска (ЛНР) 🔺Молодёжь Луганской Народной Республики записала ролик в поддержку правоохранительных органов России и президента В. В. Путина.  Мы, как никто другой, знаем о последствиях
В ПОДДЕРЖКУ СИЛОВИКОВ Российской Федерации от молодёжи Луганска
13 2 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На словах Украина с Россией воюет, а на деле...(Михаил Мороз)

Киев-Москва. Чем Украина торгует с агрессором . Украина продолжает поддерживать миллиардные торговые связи с северным соседом. Несмотря на взаимные экономические санкции, Россия остается ключевым торговым партнером Украины По данным украинской
На словах Украина с Россией воюет, а на деле...(Михаил Мороз)
9 2 99
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая трактовка демократии от "коллег".

Открытая позиция Демпартии: фальсификация выборов для блага американцев. В администрацию президента Байдена стройными рядами устремились правозащитники и люди из БигТеха. Их вклад в победу кандидата от Демпартии был поистине огромен Сегодня они
Новая трактовка демократии от
11 5 516
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы уходим....

15 февраля 1989 года завершился вывод советского военного контингента с территории Демократической Республики Афганистан https://www.youtube.com/watch?v=9igU0Xkzsuk . Советские воины-интернационалисты, потеряв 15 тысяч боевых товарищей, свою задачу
Мы уходим....
5 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порты Прибалтики лишились последнего клиента. Россия увела Казахстан

Порты Прибалтики лишились последнего клиента. Россия увела Казахстан. Вслед за Белоруссией о своем уходе из прибалтийских портов объявил теперь и Казахстан. Он выставил на торги акционерное общество «Venspils grain terminal». Этот грузовой терминал
Порты Прибалтики лишились последнего клиента. Россия увела Казахстан
25 48 994
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавно зажили почти-европы

В последнее время все чаще украинцы страдают от бытовых аварий, в первую очередь жители Киева. Соответственно, коммунальщики для рядовых украинцев — некие мифические, но непременно злобные персонажи 
Забавно зажили почти-европы
9 0 30
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
16.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушечное оружие «страны-агрессора»

❌Декоммунизация на Украине забрала последние остатки разума у властей этой несчастной страны. Борцы со всем советским и русским неустанно находят новые орудия кремлевской пропаганды .   А недавно украинские таможенники предотвратили
Игрушечное оружие «страны-агрессора»
10 3 338
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как думаете, что происходит и можно ли верить бандеровцу?

вот тут лучше
Как думаете, что происходит и можно ли верить бандеровцу?
15 17 52
Отправить жалобу
Укажите причину.