Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная верфь. Кот Матрос - судостроитель

Может ли кот быть корабелом? Кот Матрос и его жизнь на судостроительном заводе Северная верфь"
Северная верфь. Кот Матрос - судостроитель
12 3 153
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А у вас это было? Родом из СССР

Полированное трюмо   Трюмо-трельяж.   Настенный ковёр     Это не просто возможность утеплить поверхность, но и возможность обыграть пространство чем-то необычным и красивым.   Напольный торшер     Торшер стоял
А у вас это было? Родом из СССР
3 0 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы делили апельсин...

Мы делили апельсин или зачем премьер-министр Израиля прилетал в Сочи Переговоры Путина и Беннета означают признание Израилем ведущей роли России на Ближнем Востоке У быстрой встречи лидеров России и Израиля в Сочи есть два основных значения.
Мы делили апельсин...
0 0 47
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Су-57 — российский истребитель пятого поколения (разложено по пунктам)

Су-57 российский истребитель пятого поколения (разложено по пунктам) Многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 предназначен для уничтожения всех видов воздушных целей в дальних и ближних боях, поражения наземных и надводных целей. При
Су-57 — российский истребитель пятого поколения (разложено по пунктам)
3 4 137
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нуланд предложила Путину — возьмите восточную Украину, оставьте остальное

А. Раевский (The Saker): Нуланд предложила Путину возьмите восточную Украину, оставьте остальное Колонии США в Черноморском регионе мечтают о треугольнике Грузия-Украина-Румыния Свободная пресса продолжает публиковать переводы авторов из
Нуланд предложила Путину — возьмите восточную Украину, оставьте остальное
0 0 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Тор» мороза не боится!

Тор мороза не боится! Зенитно-ракетный комплекс в арктической упаковке способен решать широчайший круг задач О важности освоения Арктики сказано немало. В том числе и о ее стратегическом значении для России. Регион фантастически богат природными
 «Тор» мороза не боится!
0 0 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убивать Россию «коллеги» планируют так:

ТРИ УДАРА: США ОПУБЛИКОВАЛИ ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ Победить Россию в войне затея безнадёжная. Но уничтожение её как силы, как государства и как цивилизации остаётся высшим приоритетом США. А потому, невзирая на растущее напряжение с Китаем, нужно
Убивать Россию «коллеги» планируют так:
1 0 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский "Светофор" наступает

Хорошая новость, прошедшая мимо: сеть мелкооптовых магазинов Светофор" вошла в Германию, как нож в масло. Большинство товаров - наши. Видео просто бомба.
Российский
1 1 37
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Политтроллинг по английски

В Британии известный противник Брекзита Стив Брэй зашёл на конференцию Консервативной партии в Лондоне в форме советского полковника, врубил гимн СССР на мобильнике и чуть не устроил драку с партийным активом. Советский Союз продолжает борьбу с
Политтроллинг по английски
0 0 49
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красовский про Моргенштернову мерзость

Честно, пронзительно, круто, наотмашь.
Красовский про Моргенштернову мерзость
2 0 40
Отправить жалобу
Укажите причину.