Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карьеру коммуниста Рашкина может погубить лось

Лидер российских Зеленых и защитники животных призвали лишить Валерия Рашкина мандата депутата Госдумы. Парламентария подозревают в браконьерстве дело о незаконной охоте на лося с предполагаемым участием Рашкина теперь ведет Следственный
Карьеру коммуниста Рашкина может погубить лось
5 1 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
01.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» исполнит украинские мечты

Газпром исполнит украинские мечты Кажется, всё. Маленькие злобные киевские клоуны своими безумными кривляниями и кровавыми преступлениями переполнили чашу терпения Москвы. Действительно, сколько можно?   На международной арене против России
«Газпром» исполнит украинские мечты
10 4 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР мучили левшей

Так, друзья сегодня будет инетерсный пост про советскую систему образования, а точнее про одну из частей советской школьной муштры — переучивание левшей. Вы помните такой совковый идиотизм? Я в школе, к счастью, такое уже не застал, но вот
Как в СССР мучили левшей
4 9 525
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новость от нашей бензоколонки😁

В России запустили производство новых микроэлектромеханических устройств для перспективных спутниковых систем! Советский союз был лидером в освоении космического пространства. В 90-е годы, казалось, про космос забыли. Но сегодня мы вновь стремимся
Новость от нашей бензоколонки😁
7 1 86
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помнить это страшно, а забыть это преступление.

Багеровский
Помнить это страшно, а забыть это преступление.
6 3 84
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткий ум и желание гадить России сыграли против Польши.

Зимой Польша доплатит Газпрому больше, чем заработала через суд Когда к хитрой заднице пришёл резвый винт. Формула поляков подвела. * PGNiG обратилась к «Газпрому», чтобы тот снизил цены на газ. Нынешняя формула цены, которой долго
Короткий ум и желание гадить России сыграли против Польши.
5 1 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отъём бизнеса по американским правилам.

Отъём бизнеса по американским правилам. США всерьез взялись за экспроприацию крупнейшей соцсети Марка Цукерберга Еще недавно крупнейшая в мире социальная сеть Фейсбук считалась оплотом свободы слова, независимости и примером того, как талантливый
Отъём бизнеса по американским правилам.
1 0 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боль, горе и отчаяние за Россию

Боль, горе и отчаяние за Россию Дорогие друзья, добро пожаловать в субботу. Доставайте носовые платки и успокоительное, ищите хорошего психотерапевта, сейчас опять -   Объединенная двигателестроительная испытала газогенератор
Боль, горе и отчаяние за Россию
6 6 132
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия начала строить суперкомпьютерную сеть

Россия начала строить суперкомпьютерную сеть Три отечественных суперкомпьютера присоединяются к Национальной исследовательской компьютерной сети России, о которой большинство сограждан, скорее всего, ничего не слышало.   Какие суперкомпьютеры
Россия начала строить суперкомпьютерную сеть
7 1 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва спрятала настоящую Украину под землей и показывает ее китайцам

Москва спрятала настоящую Украину под землей и показывает ее китайцам Фрески и мозаики, украшающие станции метро в столице России, превратились в иллюстрации к истории прежней, вменяемой Украины, которую мы потеряли Китайца не обманешь. Он сердцем
Москва спрятала настоящую Украину под землей и показывает ее китайцам
4 1 90
Отправить жалобу
Укажите причину.