Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационные диверсанты интернета, которых можно встретить прямо тут.

Сделать зомби из человека легко. Или 17 лет на службе у ненависти До 2014 года у меня была большая семья и много друзей. Их и сейчас много, но с началом Русской Весны и последовавшей за ней войной некоторая часть очень близких родственников и друзей
Информационные диверсанты интернета, которых можно встретить прямо тут.
11 17 748
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уникальный и долговечный: в Уфе по НАЦпроекту открыли мост-вставку через Белую.

Уникальный и долговечный: в Уфе по НАЦпроекту открыли мост-вставку через Белую. Новое искусственное сооружение протяженностью 688 м обеспечивает выезд на Оренбургское шоссе и на федеральную трассу М-5 Урал . Объект можно назвать уникальным ―
Уникальный и долговечный: в Уфе по НАЦпроекту открыли мост-вставку через Белую.
3 1 105
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое Русь.

Что такое Русь. Есть у слова русь и ещё одно значение, которое я не вычитал в книгах, а услышал из первых уст от живого человека. На севере, за лесами, за болотами, встречаются деревни, где старые люди говорят по-старинному. Почти так же, как
Что такое Русь.
4 0 77
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мосфильм без работы не сидит - Крымский мост один чего стоит.

29 октября на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе состоялась закладка киля пятого краболова проекта 5712LS. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний Русский краб , которая является заказчиком серии. Как отметил генеральный директор
Мосфильм без работы не сидит - Крымский мост один чего стоит.
8 6 98
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужебесие под названием Хэллоуин

В России продолжается навязчивая пиар-кампания этого праздника Несмотря на ковид, в этом году у нас (да и по всему миру) с особенной силой внедряется так называемый праздник Хэллоуин, чуждый русским традициям и крайне вредный для психики. Раньше в
Чужебесие под названием Хэллоуин
10 4 352
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оборона на арктическом направлении будет усилена с помощью кораблей проекта 23550.

Оборона на арктическом направлении будет усилена с помощью кораблей проекта 23550. Преимущества универсальности: потенциал патрульных кораблей проекта 23550 Арктика / «Ермак» По заказу военно-морского флота и береговой охраны
Оборона на арктическом направлении будет усилена с помощью кораблей проекта 23550.
6 2 66
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальную" "Ниву" продают в Японии за 2,3 млн рублей

Экстремальную "Ниву" продают в Японии за 2,3 млн рублей В Японии стартовали продажи российского внедорожника LADA #NivaLegendBronto. Напомним, эта модель построена на базе классической трехдверной #NivaLegend, однако отличается
Экстремальную
2 0 227
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство не может быть бабушкой

Ушедшая неделя прошла под знаком плохих новостей о росте пандемии ковида число заболевших (и умерших) растет, больницы переполнены, медики сбиваются с ног. Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко призывает усилить разъяснительную работу
Государство не может быть бабушкой
6 3 325
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С УГЛЁМ ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РАСКЛАД ПОЛУЧАЕТСЯ

УКРАИНЦЫ ТЕПЕРЬ БУДУТ РАБОТАТЬ НА БЛАГО РОССИЯН. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКИ УГЛЯ УКРАИНЕ... С 1 ноября Россия прекращает поставки угля Украине. А это означает, что теперь украинцы станут работать на благосостояние россиян. Позвольте
С УГЛЁМ ВОТ ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ РАСКЛАД ПОЛУЧАЕТСЯ
8 5 157
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
02.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрет на любовь в СССР

  15 февраля 1947 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР О воспрещении браков между гражданами СССР и иностранцами . Официально этот запрет объяснялся заботой о советских женщинах, о чем в указе говорилось так: «Наши женщины,
Запрет на любовь в СССР
1 1 180
Отправить жалобу
Укажите причину.