Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20043
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так в СССР дерзко разрабатыавались уникальные плазменные технологии Свидетельствую

     В Ленинградском ВНИИ Электросварочного Оборудования отдел в котором разрабатывались крупносерийные  установки  плазменной обработки, возглавлял  Давид Григорьевич Быховский,     
Так в СССР дерзко разрабатыавались уникальные  плазменные технологии Свидетельствую
3 1 3316
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и Байден в ходе беседы.

Байден отказался защищать Украину от России силами армии США. Испугался...
Путин и Байден в ходе беседы.
8 3 71
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое "американское" шоу : Пятеро на одного.(США/Россия) Или Путин триедин!

Новое американское" шоу : Пятеро на одного.(США/Россия) Или Путин триедин! Путин один и ПЯТЕРО прохвостов! Ты приходи один. Мы тоже одни придём. Полностью вот по ссылке, на вашем сайте НЕ ХОТЯТ публиковать : ССЫЛКА НА
Новое
6 2 106
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну остановите вы Северный поток, а дальше что?

Ну остановите вы Северный поток, а дальше что? В Европарламенте опять грозят остановить Северный поток-2. На сей раз пугать ежа филеем принялся глава ведущей фракции Европарламента Европейской народной партии (ЕНП) – Манфред Вебер. По его
Ну остановите вы Северный поток, а дальше что?
5 1 183
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антипривочники обязаны страдать

Антипривочники обязаны страдать Я уже со счету сбился, прикидывая сколько налогов на глупость жизнь нынче сдирает с печальной антиваксоты.   Но сначала напомню предпоследний инфоповод, в связи с которым у меня возникла подобная мысль.  
Антипривочники обязаны страдать
7 6 106
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравнение – инструмент познания России

Сравнение инструмент познания России В моменты, когда эти ваши интернеты забиты многочисленными вангованиями относительно скорой войны (от надо бахнуть до «мы все умрём, Кац предлагает сдаться»), полезно выдохнуть и отвлечься на
Сравнение – инструмент познания России
6 1 136
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медаль за город Вашингтон

Медаль за город Вашингтон Забавная статья вышла на Нешнл интерест . Забавная самим своим названием: «Не пришла ли пора убить всех юристов во внешней политике США?». Понятно, что слово «убить» здесь используется не в
Медаль за город Вашингтон
7 2 210
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мегапроект Собянина

Большая кольцевая линия метро Москвы Сегодня запущена только часть БКЛ - 10 станций от Мнёвников" до "Каховской". Всего на линии будет 31
Мегапроект Собянина
7 0 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серьёзный прорыв – России удалось возродить производство самого мощного в мире бомбардировщика

Серьёзный прорыв России удалось возродить производство самого мощного в мире бомбардировщика В 2015 году было решено возродить производство легендарного бомбардировщика Ту-160 и тогда это казалось чистой фантастикой – даже в советские годы
Серьёзный прорыв – России удалось возродить производство самого мощного в мире бомбардировщика
7 2 117
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Т-62 не переплавили на сковородки?

Россия не прислушивается к мнению большинства стран, считающих, что время танковых сражений прошло.   Министерство обороны решило реанимировать самый популярный танк второй половины двадцатого века - Т-62.    Именно эту модель во
Почему Т-62 не переплавили на сковородки?
8 3 219
Отправить жалобу
Укажите причину.