Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20073
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

" Ожидая "вторжения", Украина требует новый контракт с "Газпромом"

Есть две меня-одна рисует сказки, другая мeчeт cтрeлы лжи..." Ожидая "вторжения", Украина требует новый контракт с "Газпромом" А поверить я способен во что угодно и тем охотнее, чем оно невероятнее .
4 1 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОВИДНАЯ ЛОГИКА И АНТИКОВИДНЫЙ БРЕД

КОВИДНАЯ ЛОГИКА И АНТИКОВИДНЫЙ БРЕД Дорогие друзья, немного о вчерашней публичной переписке между врачами ковидных больниц и некоторыми лидерами общественного мнения. Как вы, вероятно, знаете, более или менее корректно ответить на предложение
КОВИДНАЯ ЛОГИКА И АНТИКОВИДНЫЙ БРЕД
4 2 69
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автомобильная "агрессия" России - теперь против арабов.

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) будет открыт шоурум российских автомобилей премиум-класса Aurus! Из сообщения ТАСС также следует, что воскресла идея организации в ОАЭ отверточной сборки Аурусов из российских машинокомплектов ее Мантуров
Автомобильная
5 2 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непоследовательные русские либералы

Непоследовательные русские либералы Спроси любого противника действующей власти в нашей стране, и он скажет, что желает для России хорошего будущего. Ему не нравится только власть, а Россия ему очень даже нравится, и оппозиционер спит и видит, как
Непоследовательные русские либералы
9 42 693
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления о газе и бывших братских республиках.

Размышления о газе и бывших братских республиках. Так сложилось, что республики, некогда входившие в Советский Союз, решили стать независимыми. Мы пережили этот момент, расстались с иллюзиями какой-то благодарности и встроились в капиталистический
Размышления о газе и бывших братских республиках.
7 5 396
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так на Украине ломают психику детям.

Что из них вырастет - неизвестно. Но извращённая уродливая национальная идея уже вбита в голову крепко. Не благо для своей собственной страны, а лишь бы было плохо
Вот так на Украине ломают психику детям.
8 2 72
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект «не-Россия» движется к развязке: Россия ставит ультиматум Украине

Проект не-Россия движется к развязке: Россия ставит ультиматум Украине автор - Квадратура круга Это похоже на артподготовку. Против Украины в ход пошла тяжелая артиллерия. Пока что дипломатическая и экономическая, но и Генеральный штаб России
Проект «не-Россия» движется к развязке: Россия ставит ультиматум Украине
6 1 89
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насилие – это то , что хранит Америку!

Эта страна появилась в результате насилия, и США существуют, пока есть насилие. Это то, что сохранит власть Байдена.   Но это не точно.   Новый выпуск Штатного корреспондента с Валентином Богдановым расскажет о рейтинге президента США,
Насилие – это то , что хранит Америку!
7 1 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русское сердце. В воздухе вертолёт с новым российским мотором!

Русское сердце. В воздухе вертолёт с новым российским мотором! Совсем недавно мы рассказывали вам о том, что в России впервые в воздух поднялся модернизированный вертолёт Ка-226Т Альпинист . Но сразу вслед за ним был совершён испытательный полёт
Русское сердце. В воздухе вертолёт с новым российским мотором!
9 1 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ

О какое фото попалось.   Вроде немцев человек хлебом-солью встречает.    Правда, те мимо проходят.    Да и не сильно он радостным выглядит...   Ну примерно так я вижу местных упоротых
ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ
3 0 42
Отправить жалобу
Укажите причину.