Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7992
Публикаций: 20045
Комментариев: 398158
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пропутинский песок взял в плен американцев

Американские военные пытаются вытянуть из латышских песков свою БМП Bradley". Как они собираются воевать там где нет асфальта?  
Пропутинский песок взял в плен американцев
3 1 29
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Корчевников рассказал, как спасал тёщу Бероева от ковида.

Минута двойных стандартов: пока товарищ Бероев скакал на сценах с жёлтыми звёздами, которыми нацисты отмечали евреев, его тёщу едва смогли спасти при ковиде. То есть, эти люди не щадят не только чужих, они и своих угробить готовы.  
Борис Корчевников рассказал, как спасал тёщу Бероева от ковида.
3 1 48
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алескею Навальному дали премию

А лошару Леху Навального опять
Алескею Навальному дали премию
2 8 161
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва не Рим и вот почему...

А вы с придыханием говорите
Москва не Рим и вот почему...
4 16 170
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-глава Зе-офиса: «Запад попросит РФ успокоить украинских обезьян»

К февралю Украину ждет катастрофический сценарий с кризисом во многих сферах от экономики до энергетики. Об этом в интервью скандально известному антироссийской пропагандой и пиаром шарлатанов киевскому журналисту Дмитрию Гордону заявил бывший
Экс-глава Зе-офиса: «Запад попросит РФ успокоить украинских обезьян»
3 0 67
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Иван и до Берлина дошёл, пан украинский полковник!

Российская армия труслива и побежит при первых признаках сопротивления. Так утверждает некий полковник запаса Вооруженных сил Украины Петр Недзельский Если россиянам дать ответ, они побегут. Болтовня о "русском солдате", "русском
Русский Иван и до Берлина дошёл, пан украинский полковник!
8 4 113
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Си Цзиньпин предложил России военный союз?

Стало известно, что в ходе переговоров с российским президентом Владимиром Путиным - Си Цзиньпин предложил Москве совместно с Пекином защищаться от вмешательства других стран во внутренние дела РФ и КНР. Об этом сообщило агентство РИА-Новости. В
Си Цзиньпин предложил России военный союз?
8 17 985
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Россия должна развалиться": этого требуют лучшие люди

О том, что на Западе давно вынашивают планы развала России, всем хорошо известно. Там это и не скрывают. Вспомним хотя бы нашумевший доклад Януша Бугайского - ведущего аналитика американского Центра анализа европейской политики - под характерным
6 2 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛЬСКИЙ ПОСОЛ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЕ, ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ МЕСТО В ЕС

Посол Польши в Киеве Бартош Цихоцкий доходчиво объяснил Украине, почему ей не место в ЕС. Дипломат отметил, что в Евросоюз попадают только цивилизованные страны. Об этом Цихоцкий заявил, выступая на пресс-конференции в Киеве. Он обратил внимание
ПОЛЬСКИЙ ПОСОЛ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ УКРАИНЕ, ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ МЕСТО В ЕС
4 1 40
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВУНДЕРВАФЛЯ ДЖАВЕЛИНОВАЯ

То, что известно об этом Wunderwaffe и его боевом применении, наводит на мысли о несколько избыточном восторге хохлов. Этот противотанковый комплекс имеет ряд крупных недостатков, о которых почему-то не говорят. Обычно с радостным захлебом вещают,
ВУНДЕРВАФЛЯ ДЖАВЕЛИНОВАЯ
3 0 22
Отправить жалобу
Укажите причину.