Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас надули! Латвия к такому Западу не присоединялась!

В то время, когда Блинкен одной только силой мысли отгоняет полчища Мордора от Европы, Британия обещает прислать в Прибалтику аж 1.5 тысячи терпил в военной форме, а в недрах «Капитолия» рождаются матери и папы всех санкций для России
Нас надули! Латвия к такому Западу не присоединялась!
15 29 739
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Против ОППЫ по американской методичке

Наткнулся на статью на "Оборзевателе". Автор, привычно нюхнув несвежих трусов Коломойского и заколдобившись, вопрошает "За что воевать российским солдатам — за дачу Сечина? За яхту Абрамовича? За любовниц Путина?" Знакомая методичка. Но в эти игры
Против ОППЫ по американской методичке
5 1 91
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госуслуги России для россиян в Новороссии

Донбас - це Україна! МИД Украины потребовал от России отменить президентский указ, по которому граждане России, проживающие в Донбассе, получат право на социальные выплаты через портал Госуслуги".   "Кремль улучил момент для этой
Госуслуги России для россиян в Новороссии
2 0 43
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ракетный дивизион в крымском корпусе Черноморского флота

В составе армейского корпуса Черноморского флота, который дислоцирован на территории Крымского полуострова, сформирован ракетный дивизион, на вооружении которого состоит оперативно-тактический ракетный комплекс Искандер-М . Об этом сообщил
Ракетный дивизион в крымском корпусе Черноморского флота
4 1 61
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый дивизион С-400 заступил на боевое дежурство в Подмосковье

Новый дивизион С-400 заступил на боевое дежурство в подмосковном Дмитрове, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.   В пятницу, 28 января, боевые расчеты зенитного ракетного дивизиона Дмитровского зенитного
Новый дивизион С-400 заступил на боевое дежурство в Подмосковье
3 1 264
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сёме Трескунову и всем "понауехавшим" спасателям Отчизны - марш "Прощание славянки"!

Никогда такого не было - и вот опять" (с)... Признаюсь честно, меня задела ваша реакция, дорогие читатели, на статью о Гогене и Прохоре Ш. И вы просили в комментариях найти пример и сравнить наших молодых и талантливых артистов с этими (по
Сёме Трескунову и всем
3 3 73
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Решение по ответным мерам будет принимать Владимир Путин

Первая реакция Москвы на негативный ответ Запада на предложения России о взаимных гарантиях безопасности сторон Сергей Лавров дал первые пояснения после получения ответа на инициативы России из Вашингтона и Брюсселя. Некоторые пассажи российского
Решение по ответным мерам будет принимать Владимир Путин
4 1 238
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автоматы разных армий мира заморозили во льду

Автоматы разных армий мира заморозили во льду, а потом решили проверить и пострелять. С наступлением холодов ни одна армия не будет прекращать боевые действия. Соотвественно, штурмовые винтовки должны без осечек действовать и в мороз.
Автоматы разных армий мира заморозили во льду
8 6 4104
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расхрабрившиеся соучастники "миролюбивого" альянса накануне письменного ответа штатов

Мне одному кажется, или международная ситуация действительно развивается прямо по нашему родному дворовому сценарию? Ну, вот представьте, идет по району мужик, домой идет с работы. А тут из подворотни бац, банда гопников выруливает. И намерения
Расхрабрившиеся соучастники
4 5 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего появилась вселенская тоска во взоре Тони или цугцванг Вашингтона

У меня от нее прям сльозы на очах...))) Ну и вот как прикажете американскому истеблишменту сегодня не грустить, раз: - Гегемония США осталась в прошлом. - Вассалы показывают дулю и выходят из подчинения. - Внутри США : из-за высокой инфляции;
От чего появилась вселенская тоска во взоре Тони или цугцванг Вашингтона
7 8 840
Отправить жалобу
Укажите причину.