Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британцев поймали на съёмке "русской агрессии"

Британских журналистов поймали" на съемке "кровавой" провокации в ДНР На территории заброшенного здания они снимали разлитую красную краску, выдавая ее за кровь мирных жителей после варварских бомбардировок российским агрессором.
Британцев поймали на съёмке
11 3 101
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский позвонил Байдену

Американский юмор про свою новую колонию
Зеленский позвонил Байдену
2 0 62
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Илья Владимирович Кива разъясняет

Разъясняет украинцам, что мир устроен не так как хочется Украине или ещё кому то....
Илья Владимирович Кива разъясняет
5 2 86
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее обращение Слободана Милошевича к русским

  “Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная
Последнее обращение Слободана Милошевича к русским
8 8 142
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда дурак ставит лошадь впереди повозки...

Дотационные регионы рейтинг Ежегодно правительство РФ перераспределяет бюджет между субъектами так, чтобы регионы с положительным балансом отдавали регионам с отрицательным балансом деньги, получаемые с налогов и других источников. Это –
Когда дурак ставит лошадь впереди повозки...
4 0 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разгадать планы Путина не смог даже я...

ВАССЕРМАН РАССКАЗАЛ О ЛОВУШКЕ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ ПУТИНУ Известный публицист, депутат Госдумы Анатолий Вассерман в разговоре с Царьградом рассказал о ловушке, подготовленной для президента России Владимира Путина, которая в итоге не сработала.
Разгадать планы Путина не смог даже я...
8 3 107
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новым генсеком НАТО может стать премьер Эстонии Кая Каллас.

Действующий секретарь Столтенберг сегодня назначен на пост главы Центробанка Норвегии. Из военного альянса он уйдёт до сентября 2022 года. По данным агентства DPA, есть пять кандидатов на его место в НАТО:   ▪️Премьер Эстонии Кая Каллас
Новым генсеком НАТО может стать премьер Эстонии Кая Каллас.
11 11 128
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не газ, так уголь. Почему Европа не может без России

Германия и другие страны ЕС начинают заменять голубое топливо углем, даже несмотря на тренд на экологизацию. Забыв о зеленой повестке, многие члены Европейского союза активизируют импорт российского же угля.   К примеру, РФ является самым
Не газ, так уголь. Почему Европа не может без России
6 4 450
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Редакция Deutsche Welle покидает Россию

Редакция Deutsche Welle покидает
Редакция Deutsche Welle покидает Россию
7 2 69
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий юмор

Немцы троллят Украину. Путин: Черт! У них теперь есть
Немецкий юмор
7 1 99
Отправить жалобу
Укажите причину.