Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не вернулся из боя...

Документальная реконструкция трагической судьбы выдающегося военачальника, командарма 40 армии в Афганистане, первого начальника штаба ВС России, генерала Виктора Дубынина. Генерал Дубынин прошел Афган, где противником его был Ахмад-Шах Масуд,
Я не вернулся из боя...
7 0 161
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воевали с немцами?

Несколько лет назад в Архиве Службы безопасности в Праге были найдены две фотографии, запечатлевшие мрачные события осени 1941 года. 13 октября 1941 года в Мирополе (около 40 километров юго-западнее Житомира) в местном парке были расстреляны 94
Воевали с немцами?
7 1 221
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, Я НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ. ПОЖИВ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ, Я ИМ СТАЛ

ЖИВЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, Я НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ. ПОЖИВ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ, Я ИМ СТАЛ Это обычное дело, когда в разговорах и спорах о Советском времени периодически возникают колбасные диспуты". Нет ничего плохого или странного в том, что
ЖИВЯ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, Я НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ. ПОЖИВ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ, Я ИМ СТАЛ
28 19 563
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем хороша система образования в СССР

Чем хороша система образования в СССР До сих пор нет единого мнения о том, действительно ли систему образования в СССР можно считать лучшей в мире. Кто-то с уверенностью соглашается, а кто-то говорит о губительном воздействии идеологических
Чем хороша система образования в СССР
11 14 912
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРИТЕ В АДУ ПОД САЛЮТ ВО СЛАВУ АРМИИ ТУПЫХ!

ГОРИТЕ В АДУ ПОД САЛЮТ ВО СЛАВУ АРМИИ ТУПЫХ! Мы живем в странное время, так мне кажется порой. Время, когда государству абсолютно наплевать, что происходит в головах граждан, лишь бы не майданили, не раскачивали лодку и исправно платили налоги и
ГОРИТЕ В АДУ ПОД САЛЮТ ВО СЛАВУ АРМИИ ТУПЫХ!
7 6 303
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОМУ ОНА БЫЛА НУЖНА?

Про блокаду Ленинграда в нашей стране знают все. Я когда-то, как и многие советские дети, рыдал над дневником девочки, буднично описавшей голодную смерть близких и страшную жизнь осаждённого города, жизнь, которая едва ли лучше смерти. Дневник не
КОМУ ОНА БЫЛА НУЖНА?
7 21 1141
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия проела 420 триллионов рублей наследия СССР

Материально-техническая база российской экономики - здания, сооружения, машины и оборудование - ветшает и деградирует существенно быстрее, чем оценивает Росстат. За последние 25 лет в рухлядь превратилась половина производственной инфраструктуры,
Россия проела 420 триллионов рублей наследия СССР
9 22 15668
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССТРЕЛ

НОВОЧЕРКАССКОГО МАЙДАНА В 1962 ГОДУ Любители Советского Союза очень часто любят повторять мол, в СССР плохо жилось только всяческим «нетрудовым элементам» и лентяям, а вот рабочим и крестьянам жилось очень хорошо, в этой стране они
РАССТРЕЛ
1 19 280
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России стремительно сокращается доступность стационарной медпомощи

За 2016 год число больничных коек в России сократилось еще на 23 тысячи, а количество госпитализированных пациентов уменьшилось на 147 тысяч, подсчитали в фонде "Здоровье". По словам директора фонда Эдуарда Гаврилова, в прошлом году в стране
В России стремительно сокращается доступность стационарной медпомощи
18 35 974
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

он выше всего ценил разнообразнейшие хохмы в собственном оригинальном исполнении.

     Самой красочной, заводной и шумливой (а может, и центральной?) фигурой, украшавшей прозу жизни нашей студенческой группы Ленинградского института авиационного приборостроения, был Семенов Слава. Светловолосый, добродушный,
он выше всего ценил разнообразнейшие хохмы в собственном оригинальном исполнении.
1 0 203
Отправить жалобу
Укажите причину.