Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фейк "Элочки-Людоедки"

Активистка омоновка гражданского общества Элочка Людоедка имеет единственный убедительный аргумент – ЧС, которым она пользуется в трудные минуты, когда ей приходится думать. А в других случаях она просто выдает шедевры либерального бреда.
Фейк
11 4 292
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения комсомола

День рождения комсомола Февральская революция 1917 года способствовала увеличению общественно-политической активности молодёжи. Начали появляться молодёжные организации рабочих Труд и свет и другие, члены которых ориентировались на
День рождения комсомола
7 7 1923
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девяносто девятой годовщине...

       Звонит первый секретарь обкома комсомола в сектор учета и спрашивает: - Чем вы там занимаетесь? - Сверкой, сводкой. - Водку допить, а Верку ко мне! (Фольклор)       Как я был октябренком
Девяносто девятой годовщине...
3 8 228
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о наших либерастах.

Подборка немного винегретная", но все связано единой темой - либерасты и их роль в социуме. Обострение 2.0 Психиатрическая составляющая российского либерализма. Не везёт в последнее время российским либералам, патологически не везёт. То
Немного о наших либерастах.
9 2 311
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЛЕПИЛИ И УНИЧТОЖИЛИ.

Российские боевые самолеты применили комплекс Хибины". Истребители-бомбардировщики Су-34 Западного военного округа уничтожили противовоздушную оборону условного противника. Учения проходили на полигоне Капустин Яр в Астраханской области,
ОСЛЕПИЛИ И УНИЧТОЖИЛИ.
10 3 197
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы?

А вы?
2 2 164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новочеркасск 1962 - Как это было

На тему вопросов про Новочеркасский расстрел 1962 года в связи с очередной кампанией в либеральной прессе на эту тему. Новочеркасск 1962 - Как это было Генеральный прокурор СССР Трубин. Накануне событий по центральному радио и в печати было
Новочеркасск 1962 - Как это было
23 61 3299
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭКРАНОПЛАН ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Россия построит арктического монстра Для снабжения заполярных гарнизонов и проведения спасательных операций будет использоваться гигантский экраноплан. Для российских военных разрабатывается сверхтяжелый транспортно-десантный экраноплан, способный
ЭКРАНОПЛАН ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
6 0 232
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЛЕТЯТ ДВЕ РАКЕТЫ. И ТУТ ОДНА ДРУГОЙ ГОВОРИТ…»

Так начинается старый анекдот, его ещё Никулин чудесно рассказывал. Но сегодня уже не до шуток, знаете ли. И речь не о художественных образах, а о самой что ни на есть реальности. Конкретной и страшной, как… Как стая противокорабельных ракет,
«ЛЕТЯТ ДВЕ РАКЕТЫ. И ТУТ ОДНА ДРУГОЙ ГОВОРИТ…»
8 0 221
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вперед назад в СССР: травить на кухне анекдоты и делать по 200 самолетов в год

  Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен и дикторы новостей наперебой пугают меня достижениями демократии. Я потихоньку мечтаю купить пирожок
Вперед назад в СССР: травить на кухне анекдоты и делать по 200 самолетов в год
45 157 2696
Отправить жалобу
Укажите причину.