Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Имели страну от Европы до Азии, профукали, а вой со своей конуры хотим представить Высшим Патриотизмом?!,
Да, Идиотизм в роли раковой опухоли в подсознании горе патриотов!
Крым?
Все вернется в рамки ЕАЭС, другому не быть в будущем, если население этих территорий еще не потеряло собственного достоинства!
Лизать руку Элитному Фашизму и в Африке поведение Шакала с возгласом: " А мы на Север пойдем! ".
Президент (самозванец) СССР
Короче: Не верьте своим слуху, зрению, и чувствам, театр абсурда на политической сцене оцените по истечению времени по результатам его воздействия на реальную жизнь!
Перевод и прочие сказки - песня для лохов!
Чем обуздание своего аппетита, нет лучшего страхования себя от всяких затей в нашей деятельности.
В кредиты с пустым собственным карманом лезут любители поиска острых ощущений!
Надеюсь Путин уже достаточно соли съел за этим трапезным столом!
Президент (самозванец) СССР