Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19967
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон: Эти русские «Хаски» угробят наши «Огайо».

Американцы опасаются появления в России грозной подлодки 5-го поколения. Военно-Морской институт США (USNI) сообщил своим читателям пренеприятнейшую новость : перед Америкой реально замаячили серьезные проблемы в области безопасности  русские
Пентагон: Эти русские «Хаски» угробят наши «Огайо».
5 5 255
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия заявила о триумфе России: С-400 покорили весь мир.

В газете Süddeutsche Zeitung  оценили спрос на зенитно-ракетные комплексы РФ:  С-400 является на международном рынке лидирующим товаром . Издание напомнило, что стало известно около полугода назад о сделке по продаже данного вида
Германия заявила о триумфе России: С-400 покорили весь мир.
8 1 204
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Снайперская винтовка СВЛК-14 "Сумрак"

Российские оружейники представили усовершенствованную модель снайперской винтовки СВЛК-14 Сумрак", предназначенной для сверхдальней стрельбы. Выпущенная из нее пуля поразила мишень, расположенную на расстоянии 4210 метров от снайпера. Это
Снайперская винтовка СВЛК-14
4 4 413
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджаский перл 1

Петушок поймали,  взяли на квартер, а потом зарезали,- больше он не пел см. также  Петр Новыш  «Разноцветные воспоминания»  
Азербайджаский перл 1
0 0 129
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письма счастья завтрашнего дня.

Дорогой солдат, я глубоко благодарна тебе за то, что ты готов отдать свою жизнь за мир в нашей любимой Украине. Я желаю тебе здоровья и того, чтобы после войны вернулся домой к своим родным, я верю в твои силы и в то, что ты очень находчивый и
Письма счастья завтрашнего дня.
4 1 309
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пепелац или фотонный отражатель? Очередное украинское "чудо-оружие"

Необычную украинскую разработку бронетрактор Тортилла", предназначенный для вывоза раненых, представили на XIV оборонно-промышленной выставке "Зброя та безпека — 2017", которая проходит в Киеве. Автор новинки —
Пепелац или фотонный отражатель? Очередное украинское
9 7 467
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературное введение в суверенную демократию.

Если кто не знает, то напомню:   Суверенная демократия - это такой строй.   Который у нас.   Не помню, кто сказал. Кстати, что это означает, тоже не помню. И не я один.   Вот 99% из вас тоже не знает, что означает суверенная
Литературное введение в суверенную демократию.
1 1 265
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Красная Армия и Вермахт сотрудничали перед началом войны

Общеизвестно, что сотрудничать с новой нацистской армией СССР начал с момента образования вермахта (1935 год). Однако плотные деловые связи с германскими вооруженными силами у Советского Союза установились еще при Ленине, когда в Германии был
Как Красная Армия и Вермахт сотрудничали перед началом войны
6 516 6698
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я СБИЛСЯ ПО СЧЁТУ КОТОРОЕ ЭТО ДНО НЕБРАТЬЕВ

В Киеве заявили, что Россия якобы заселяет Крым народами Сибири". Новое абсурдное и кричащее заявление пришло из Крыма. Стало известно, что депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз во всеуслышание сказала,
Я СБИЛСЯ ПО СЧЁТУ КОТОРОЕ ЭТО ДНО НЕБРАТЬЕВ
6 5 168
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
10.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советские дети 50-х. Фотограф С. Фридлянд

 
Советские дети 50-х. Фотограф С. Фридлянд
13 11 1710
Отправить жалобу
Укажите причину.