Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 20:47
Пожаловаться
Сохранить

Есть такая точка зрения по HIMARSу

Юрий Кнутов рассказал о военной хитрости, примененной Украиной при ударе HIMARS по Новой Каховке В случае наступления украинской армии на южном направлении, нужно делать ставку на ВКС и артиллерию, давить огневой мощью, считает военный эксперт,
Есть такая точка зрения по HIMARSу
5 1 28
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 20:20
Пожаловаться
Сохранить

Россия это вот так - Луганская больница строится и уже есть, что показать

Специалисты из РФ выполнили почти половину работ по строительству в Луганске многофункционального медицинского центра по оказанию помощи инфекционным больным. Об этом в ходе визита на стройплощадку заявил Глава ЛНР Леонид Пасечник. "Около месяца
Россия это вот так - Луганская больница строится и уже есть, что показать
1 0 36
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 20:02
Пожаловаться
Сохранить

Помните какую последнюю вундервафлю получили небратья? М777.

Бойцы ЛНР повредили и захватили гаубицу американского производства М777. да, немного
Помните какую последнюю вундервафлю получили небратья? М777.
3 2 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 19:46
Пожаловаться
Сохранить

Верховная Рада Украины рассмотрит закон о признании Ичкерии.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров: «Тугодумы, заседающие в украинской Раде, окончательно потеряли связь с реальностью. Я, честно, не знал, что у них там дела обстоят настолько плачевно. Вот сегодня до нас дошла совершенно уморительная
Верховная Рада Украины рассмотрит закон о признании Ичкерии.
4 3 50
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 19:26
Пожаловаться
Сохранить

Литва в приступе русофобии "покусает" ЕС

Европейский союз (ЕС) и Россия договорились о транзите грузов в Калининградскую область. Как заявили «Известиям» высокопоставленные источники с российской стороны, Брюссель предоставил документ, который «полностью удовлетворил» Москву. Там, в
Литва в приступе русофобии
4 1 34
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 18:45
Пожаловаться
Сохранить

Ложка правды в ведре пропаганды

Периодически читаю англоязычные СМИ на тему СВО, может там дойдет уже до кого-нибудь, что пора сворачивать поддержку укрорейха. Пока не доходит. Новости про Украину переехали с первых страниц на какие-то пятые-десятые. Но даже сейчас 9/10 материалов
Ложка правды в ведре пропаганды
2 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Ну Запад, есть желающие умереть не успев помолиться?

The Sun расшифровал пугающее предупреждение Западу от «главного ядерщика Путина» 12 июля 2022, — Общественная служба новостей — ОСН Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сделал Западу угрожающее предупреждение. Об этом заявил
Ну Запад, есть желающие умереть не успев помолиться?
1 0 51
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 18:13
Пожаловаться
Сохранить

Лес за деревьями

Добрый вечер, агрессоры. Сегодня у нас несколько внезапных новостей, которые на первый взгляд мало связаны друг с другом - тем не менее, такая взаимосвязь есть и она будет влиять на расклады в ближайшие месяцы. Сильно влиять, сдается мне. Итак,
Лес за деревьями
1 0 95
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 18:04
Пожаловаться
Сохранить

La Repubblica: Россия развертывает в море «чудовище» после слов Путина об Украине

Российские военные получили в свое распоряжение новое оружие, и оно довольно технологичное. Такими выводами поделился итальянский военный аналитик Джанлуки Ди Фео. В России состоялась церемония передачи ВМФ РФ самой большой подводной лодки,
La Repubblica: Россия развертывает в море «чудовище» после слов Путина об Украине
2 0 27
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
13.07.2022 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Стрелять нельзя разорить - гды вы поставите запятую?

Полковник Тимошенко объяснил, как изощренно наказать США за удары ВСУ по мирным жителям Вооруженные силы Украины обстреляли Новую Каховку Запорожской области. Не исключено, что к инциденту причастны американские службы. Как Россия может наказать США
Стрелять нельзя разорить - гды вы поставите запятую?
1 0 27
Отправить жалобу
Укажите причину.