Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 01:53
Пожаловаться
Сохранить

Невероятный успех! В России создали свой аналог самого дорогого лекарства в МИРЕ

Вы знали, что в России за последние 10 лет была создана практически с нуля фармацевтическая промышленность? Не знали, не верили, думали это преувеличение? С сегодняшнего дня это бесспорный факт.    Вообще есть две отрасли, о которых
Невероятный успех! В России создали свой аналог самого дорогого лекарства в МИРЕ
5 1 23
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 01:39
Пожаловаться
Сохранить

Феноменальный Су-57 не имеет себе равных (Military Watch Magazine, США)

Отсталая Россия, 11.07.2022 Феноменальный Су-57 не имеет себе равных (Military Watch Magazine, США)   Поступивший на вооружение в декабре 2020 года российский истребитель нового поколения Су-57 еще не действует в масштабе эскадрильи, но
Феноменальный Су-57 не имеет себе равных (Military Watch Magazine, США)
4 1 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 01:15
Пожаловаться
Сохранить

СМЕРТЕЛЬНЫЙ «ИНОХОДЕЦ» — САМ НАЙДЕТ И САМ УБЬЕТ (Оружие |Z|)

Отсталая Россия, 11.07.2022 💥 СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИНОХОДЕЦ САМ НАЙДЕТ И САМ УБЬЕТ  (Оружие |Z|)    Новейшее оружие ВС РФ преподнесет врагам еще множество сюрпризов.    Пресс-служба оборонного ведомства Российской Федерации
СМЕРТЕЛЬНЫЙ «ИНОХОДЕЦ» — САМ НАЙДЕТ И САМ УБЬЕТ  (Оружие |Z|)
3 0 53
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 00:44
Пожаловаться
Сохранить

Крысы возвращаются - Ургант

Отдохнул, потусил в отпуске пора и честь знать, подумал Иван #Ургант, да и вернулся в Россию.   Пока не на Первый, а в качестве ведущего на благотворительном вечере фонда «Друзья», который, кстати, спонсирует Альфа-Банк (к
Крысы возвращаются - Ургант
7 3 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 00:24
Пожаловаться
Сохранить

Артиллеристы ДНР начали массово использовать гаубицы с новым для себя калибром

Теперь на смену 122-миллиметровым гаубицам Д-30 приходят старые добрые гаубицы Д-20 калибра 152 мм.   У Д-20 в два раза больше масса снаряда, чем у Д-30, а прицельная дальность стрельбы при применении активно-реактивного снаряда более 20
Артиллеристы ДНР начали массово использовать гаубицы с новым для себя калибром
3 0 17
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 00:14
Пожаловаться
Сохранить

Скоро вашей Америке кирдык (с)

Редактор Financial Times Рана Форухар говорит, что раньше смеялась над теми, кто предсказывал распад США, а теперь уже не смеётся.   Газета снабдила её статью соответствующим рисунком.   Вот только жаль, что не видно, куда там Алясочка
Скоро вашей Америке кирдык (с)
2 0 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2022 23:07
Пожаловаться
Сохранить

Запредельная инфантильность европейцев

"Мы в руках Путина. Я больше не читаю по ночам.   Я больше не включаю свет, когда стемнеет.   Я просыпаюсь, не зная, каким будет вечер.   Я уже чувствую себя пленником Путина!"   пишет известный обозреватель немецкой газеты
Запредельная инфантильность европейцев
7 2 63
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2022 22:40
Пожаловаться
Сохранить

Хуторянам дали оружие и сказали, что они СПЕЦНАЗ🤣

Охота спецназа "Отважных": разбита спецгруппа ВСУ, выжившие взяты в плен   Группировка "О" продолжают выкашивать ряды нацистов .    Бедолагам на фото повезло больше, чем их уничтоженным товарищам, группа спецназа проводя поисковые
Хуторянам дали оружие и сказали, что они СПЕЦНАЗ🤣
3 0 12
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2022 22:31
Пожаловаться
Сохранить

"Ливерная колбаса" мстит🤣

Германия блокирует новый пакет финансовой помощи для Украины в размере 9 миллиардов евро. Об этом сообщает итальянское издание Corriere della Sera.   По данным СМИ, министр финансов ФРГ Кристиан Линднер выступил против спонсирования Киева за
3 0 11
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.07.2022 21:56
Пожаловаться
Сохранить

Северодонецк это Россия

Активисты по просьбе жителей Северодонецка перекрасили стелу на въезде в город в цвета российского
Северодонецк это Россия
5 2 26
Отправить жалобу
Укажите причину.