Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7994
Публикаций: 20075
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 16:27
Пожаловаться
Сохранить

Где те ООН, ОБСЕ и прочие говоруны?

3 погибших, 39 раненых и 4 пропавших без вести. Только один обстрел РСЗО М142 "HIMARS", поставленным Украине США - 47 жертв. Русских людей. Только один обстрел. Но по мирному тыловому району, где нет военных объектов. Где живут обычные мирные
Где те ООН, ОБСЕ и прочие говоруны?
5 0 59
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 16:23
Пожаловаться
Сохранить

Маша Евтухова - убита Украиной

Маша Евтухова - одна из четырёх детей Донбасса, убитых на прошлой неделе обстрелами украинских
Маша Евтухова - убита Украиной
2 0 95
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Хунта говорит они пропали ...

Никогда такого не было.... далее несчётное количество
Хунта говорит они пропали ...
2 0 52
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Вот такие в 404 киборги

Боевики ВСУ услышали призыв сложить оружие и массово бегут. Такой вывод можно сделать если посмотреть на списки военнослужащих самовольно оставивших воинскую часть. Только в 79-й десантно-штурмовой бригаде ВСУ за время СВО таких 274 человека. Это
Вот такие в 404 киборги
3 0 18
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 15:32
Пожаловаться
Сохранить

Военная помощь Украине - расшифровка

Вот пишут "военная помощь от США Украине", и из прочих стран. Зря вы так пишете, дорогие коллеги, пусть это пишут укропомоечные СМИ, в чьи задачи входит дурить украинский народец, а заодно и доверчивым россиянам навешать лапши про "весьмирзнамы".
Военная помощь Украине - расшифровка
2 0 83
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 15:25
Пожаловаться
Сохранить

Путин, прекрати😂🤣

«Мы в руках Путина. Всё находится в руках Путина. Невыносимо быть его заложником. Нам придётся страдать, придётся обходиться без тепла и света. Я больше не читаю по ночам. Я больше не включаю свет, когда становится темно. Я просыпаюсь, не зная,
Путин, прекрати😂🤣
3 0 108
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 15:13
Пожаловаться
Сохранить

Российский «Змеевик» с дальностью 4.000 километров

В России в интересах ВМФ разрабатывают баллистическую ракету «Змеевик» – «убийцу авианосцев», сообщили источники, близкие к Минобороны и ОПК. По данным источников, «Змеевик» может поступить на вооружение береговых ракетных частей ВМФ. Ракета по
Российский «Змеевик» с дальностью 4.000 километров
2 0 79
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 15:07
Пожаловаться
Сохранить

Откровение "коллеги"

Власти США считают, что Россия и Китай пытаются изменить существующий мировой порядок в своих интересах, Вашингтон намерен этому противодействовать, об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен в интервью телеканалу "Тай Пи-би-эс". "Если позволить
Откровение
2 0 25
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 14:40
Пожаловаться
Сохранить

России пора запускать развал Евросоюза

Россия — последняя империя в мире, которую необходимо разрушить – такие слова часто звучат из уст русофобов. И экс-президент Польши Лех Валенса, на днях высказавшийся о разделе России и сокращении ее населения до 50 миллионов – не исключение.
России пора запускать развал Евросоюза
3 0 26
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
12.07.2022 14:30
Пожаловаться
Сохранить

Олег Неменский о том, почему Канада вернула турбину Газпрома

России выгодно меньше торговать энергоносителями с западом, потому что это тоже определенная зависимость, которую нужно снижать, заявил политолог и историк Олег Неменский Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру. Олег, Канада уже приняла
Олег Неменский о том, почему Канада вернула турбину Газпрома
2 0 104
Отправить жалобу
Укажите причину.