Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 8017
Публикаций: 20116
Комментариев: 398242
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 18:26
Пожаловаться
Сохранить

Хроники бедлама: если в Рейне нет воды, значит — выпили… русские?

Хожу в полном изумлении неделю, периодически хлопая в ладошки от восторга. Это до чего довели западного обывателя и сами себя… тамошние политики. За кого держат читателей и зрителей европейские СМИ. Хотя начиналось всё пристойно, сообщением в
Хроники бедлама: если в Рейне нет воды, значит — выпили… русские?
3 0 113
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 18:04
Пожаловаться
Сохранить

Браво мой президент.

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о приравнивании к госизмене перехода на сторону противника в условиях военных действий. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В Уголовном кодексе России
Браво мой президент.
3 0 65
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 17:59
Пожаловаться
Сохранить

Лезущих в петлю останавливать не собираемся

Евросоюз (ЕС) в течение недели должен представить и одобрить седьмой пакет санкций против России, в котором будет запрещен импорт российского золота и добавлены в санкционный список еще ряд россиян. Об этом сообщает интернет-портал Euractiv со
Лезущих в петлю останавливать не собираемся
2 0 20
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 17:50
Пожаловаться
Сохранить

Ну только если турки перестанут гадить в Сирии и в 404

Глава БРИКС заявила о желании Саудовской Аравии, Египта и Турции присоединиться к форуму 14 июля 2022 Глава БРИКС Пурнима Ананд заявила, что к форуму могут в скором времени присоединиться Турция, Египет и Саудовская Аравия. «Все эти страны показали
Ну только если турки перестанут гадить в Сирии и в 404
2 0 19
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 16:59
Пожаловаться
Сохранить

"Коллеги" выдали вот такое, а потом будут удивляться куда смотрели

CNN: две измученные армии не могут нанести решающие удары на востоке Украины 13.07.2022 На сайте американского телеканала CNN появился материал, автор которого попытался проанализировать ситуацию на Украине.
3 2 64
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 16:25
Пожаловаться
Сохранить

Защита и освобождение по украински

Половина Новой Каховки оказалась уничтожена из-за обстрелов ВСУ Обстрелы со стороны Вооружённых сил Украины последних дней уничтожили не менее половины площади Новой Каховки. Об этом сообщил в четверг глава Военно-гражданской администрации
Защита и освобождение по украински
2 0 100
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 16:07
Пожаловаться
Сохранить

Есть журналисты которые умней многих западных лидеров

После окончания специальной военной операции на Украине у президента РФ Владимира Путина есть три сценария, по которым он может последовать, заявил обозреватель газеты The Hill профессор Балтиморского университета Дэвид Лингельбах в понедельник, 11
Есть журналисты которые умней многих западных лидеров
2 0 57
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 15:53
Пожаловаться
Сохранить

Запад долго "топтался" на моральных ценностях России...

В случае отказа лидеров стран Запада от условий на переговорах, которые в будущем предложит президент России Владимир Путин , мир на Земле ждет ад. Об этом заявил сербский президент Александр Вучич , сообщает РИА Новости . «Я знаю, что нас ждет. Как
Запад долго
2 0 42
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 15:48
Пожаловаться
Сохранить

Путин подписал закон о создании Фонда пенсионного и социального страхования

Владимир Путин Подписал указ о создании фонда пенсионного и социального страхования. Во втором чтении законопроект был принят 29 июня, в первом  8 июня. 6 июня вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что все социальные
Путин подписал закон о создании Фонда пенсионного и социального страхования
2 5 140
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
14.07.2022 14:41
Пожаловаться
Сохранить

Вот чего я не могу понять

Почему говорить правду про Запад это "кремлёвскаяпропаганда" а лгать про Россию это выражение мнения. Не понимаю почему на публикацию про хорошие новости из России сбегаются местные идиоты и свою злобу-гной выдают за право высказываться? ПОЧЕМУ я
Вот чего я не могу понять
4 0 103
Отправить жалобу
Укажите причину.