Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
04.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина назвали Великим Царем Севера.

Еще до сирийского блицкрига популярность Путина на Западе, как сказали бы дипломаты, превышала все допустимые нормы. С ростом его популярности, к имени Президента России прикреплялись разные штампы. Появилось такое явление или, правильнее сказать,
Путина назвали Великим Царем Севера.
7 2 343
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Директивный праздник

80 лет назад реабилитировали новогоднюю елку. О том, как это было У Нового года важная дата. Ровно 80 лет назад он был реабилитирован и стал, наконец, главным зимним праздником. Понять, как это происходило, помогает архив Огонька" Никита
Директивный праздник
2 0 291
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«"США НЕ НУЖНЫ СОЮЗНИКИ, ИМ НУЖНЫ ВАССАЛЫ" - ЭТА ФРАЗА ПУТИНА УДАРИЛА МЕНЯ В САМОЕ СЕРДЦЕ»

https://youtu.be/932K6tZ5Ea4 - Я полячка и была воспитана, в ненависти к русским, но Путин - абсолютно честен в общении с людьми, и это редкая добродетель среди политиков на современной мировой арене. Даже я проголосовала бы за него. А ведь вы
«
11 3 264
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Жизнь надо прожить так, чтобы запретили въезд в Украину! Служу республике!".

Измена с юным лицом": курсанты из Харькова после принятия присяги сбежали служить в "ДНР"     Евгений Овчинников, Александр Волошин и Юлия Крыжановская, которые до лета 2017 года учились в Харьковском национальном
12 2 201
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народно-патриотически-детская песня.

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА
Народно-патриотически-детская песня.
7 0 162
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Транспортная развязка «Адлерское кольцо» в Сочи.

Июль 2014 г. Мостотрест.
Транспортная развязка «Адлерское кольцо» в Сочи.
4 1 171
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ.

В ДНР в 2017 году выдали почти 400 тыс. детских продуктовых наборов от МЧС РФ Почти 400 тысяч гуманитарных продуктовых наборов МЧС РФ были выданы в 2017 году семьям с детьми до трех лет, проживающим в ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе
РОССИЯ СВОИХ НЕ БРОСАЕТ.
6 0 140
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ГОСУДАРСТВЕ И ЕГО… «ЛИЦЕ»

Американский военный колледж окончил старший сын депутата Госдумы Александра Ремезкова. Двое младших детей также учатся за границей. Напомню, что Александр Ремезков депутат Государственной Думы Федерального Собрания России VI и VII созывов.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О ГОСУДАРСТВЕ И ЕГО… «ЛИЦЕ»
7 12 277
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОНИ ГОВОРИЛИ, ЧТО БАНДЕРА ЭТО ПОРЯДОК.

Бойцы украинской Нацгвардии разгромили военно-морской лицей под Одессой. Из кабинетов информатики исчезла оргтехника, а в здании были испорчены мебель, двери и электрическое оборудование. Руководство Измаильского военно-морского лицея,
ОНИ ГОВОРИЛИ, ЧТО БАНДЕРА ЭТО ПОРЯДОК.
4 0 121
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего мы добились за 2017 год.

Представьте себе человека, который живёт в дупле дуба и никогда не выбирается наружу. Еду ему носят, допустим, дятлы. Газет несчастный не выписывает никаких, в интернете заходит исключительно на оппозиционные ресурсы.
Чего мы добились за 2017 год.
6 0 143
Отправить жалобу
Укажите причину.