Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец. Специальный репортаж Александра Лукьянова - Россия 24

Боролся с произволом американской полиции, а оказался в России. Почему Джон Марк Дуган, бывший полицейский, был вынужден бежать из США? Как он живет теперь в нашей стране? Об этом специальный репортаж Александра Лукьянов Вот и разница В
Американец. Специальный репортаж Александра Лукьянова - Россия 24
6 0 154
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительство ледокола «Александр Санников» на Выборгском судостроительном заводе.

Таким ледокол Александр Санников проекта Aker ARC 130А на Выборгском судостроительном заводе был 29 мая 2017 года. А таким он стал к январю 2018 года. Технические характеристики: Водоизмещение: около 8700 т. Главные размерения:
Строительство ледокола «Александр Санников» на Выборгском судостроительном заводе.
5 0 343
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как "антихриста" в отставку отправляли. Андрей Фурсов

Как антихриста" в отставку отправляли. Андрей Фурсов
Как
2 0 193
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ «НИКОГДА»

Российский сенатор Алексей Пушков назвал последнее прощание президента Украины Петра Порошенко с Россией странным. Об этом Пушков написал в своем микроблоге в Twitter. «Порошенко никак не распрощается с Россией только об этом и
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ «НИКОГДА»
5 1 170
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕДОВОЛЬНЫМ СЕРДЮКОВЫМ ДЛЯ РАЗДУМИЙ.

Лучший военный распил двадцатого века. Эх, вот бы ничего не делать, слать отчёты и получать за это огромные деньжищи! Разработчики General Dynamics и McDonnell Douglas почти три года реализовывали эту несбыточную
НЕДОВОЛЬНЫМ СЕРДЮКОВЫМ ДЛЯ РАЗДУМИЙ.
7 0 164
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О талантливейшем научном наставнике.

     Виктор Васильевич Екимов, начальник нашей лаборатории во ВНИИ Коминтерна, был старше меня на пару десятков  лет и к счастью моему оказался поистине  наставником инженерного дела в области силовой электроники. Меня,
О талантливейшем научном наставнике.
2 4 135
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУТИН – НАШ СТАЛИНГРАД…

Я не казённый пропагандист, я колючий, меня не пускают на ТВ или в крупные правительственные газеты, справедливо подозревая, что я там скажу неудобные для власти вещи. Я не вхожу в тот узкий круг хорошо друг другу знакомых противоборцев , которые
ПУТИН – НАШ СТАЛИНГРАД…
14 6 578
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОНЕЦКИЕ МУЗЫКАНТЫ РАССКАЗАЛИ, КАК «ДОЖДЬ» СДЕЛАЛ ИЗ НИХ «УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ»

Несмотря на то, что с выхода скандального репортажа канала о проукраинском Донецке прошло уже больше недели, «Contraband Group» на своём youtube-канале решила опубликовать официальное видео-опровержение, в котором рассказала правду.
ДОНЕЦКИЕ МУЗЫКАНТЫ РАССКАЗАЛИ, КАК «ДОЖДЬ» СДЕЛАЛ ИЗ НИХ «УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ»
6 1 165
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
06.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо (с того света) от Эриха Хонеккера

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, ГОСПОДА УКРАИНЦЫ... Эту запись я нашел на просторах интернета: Это письмо для жителей бывшей ГДР очень актуально и для жителей б/у Украины, почитайте и задумайтесь от чего вы так нынче живёте. Письмо (с того света) от Эриха
Письмо (с того света) от Эриха Хонеккера
9 1 197
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
05.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истребитель пятого поколения Су-57.

Работы по созданию российского многофункционального истребителя пятого поколения Т-50 (ПАК ФА) начались в 1999 году. Предполагалось, что новый самолет заменит истребители Су-27 и перехватчики МиГ-31. По сравнению с предыдущими
Истребитель пятого поколения Су-57.
5 0 382
Отправить жалобу
Укажите причину.