Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СВОБОДУ ТЕХАСЧИНЕ !!!!!!

ДЕСЯТЬ ФАКТОВ О ТЕХАСЕ, КОТОРОМУ ПОРА ОТДЕЛЯТЬСЯ ОТ США Недавно Россию навещал Натан Смит, один из руководителей организации, которая выступает за независимость Техаса от США. В этой организации состоит 250 тысяч человек один процент населения
СВОБОДУ ТЕХАСЧИНЕ !!!!!!
9 2 215
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТИТЕ ДЕМОКРАТИИ ОТ U$A - ВОТ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР.

U$A ЭТО АБСОЛЮТНО РАСИСТСКАЯ СТРАНА И РАЗДЕЛЁННОЕ ГОСУДАРСТВО. Учительница из США была арестована на школьном собрании после того, как она выступила с вопросом о зарплатах Учительница английского языка из штата Луизиана Дейша Харгрейв на школьном
ХОТИТЕ ДЕМОКРАТИИ ОТ U$A - ВОТ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР.
9 2 180
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Прощание славянки»: Почему легендарный марш был запрещен в СССР

Для многих мелодия песни Прощание славянки ассоциируется с советским временем, поскольку она звучит едва ли не в каждом фильме, снятом о Великой Отечественной войне. Ни один парад, посвященной Великой Победе, также не обходится без нее... Однако
«Прощание славянки»: Почему легендарный марш был запрещен в СССР
12 69 2308
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Витренко: Прошу доказательств российской агрессии .

Витренко: Прошу доказательств российской агрессии . Открытое обращение лидера ПСПУ к президенту Украины Порошенко. 09/01/2018 Президенту Украины Порошенко П.А. Председателя Прогрессивной социалистической партии Украины Витренко Н.М. Пётр
Витренко: Прошу доказательств российской агрессии .
11 5 225
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка въяве — новые встречи

Сказка въяве новые встречи Сказка въяве под таким заголовком 1 августа 2017 года в «Советской России» опубликована статья о будничной действительности подмосковного совхоза имени Ленина, которая у всех тружеников вызывает
Сказка въяве — новые встречи
8 1 230
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польском Щецине памятник советским воинам сдадут на металлолом

В рамках популярного в Польше закона о демонтаже советских памятников власти Щецина приняли циничное решение о сдаче на металлолом всех металлических элементов советского монумента Памяти тех, кто воевал за Щецин". "Памятник исчезнет, он
В Польском Щецине памятник советским воинам сдадут на металлолом
5 2 322
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вам расскажу, почему опасен Павел Грудинин, Фомы неверующие.

5 января 2018 года я написала статью под названием ПолитКулинария: Клубника с шоколадом, или почему Грудинин так похож на Порошенко , где сравнила двух олигархов, один из которых дорвался до власти, а другой только рвется к ней. Получила
Я вам расскажу, почему опасен Павел Грудинин, Фомы неверующие.
11 18 374
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПРОС.

НУ, УДИВИТЕ ОТВЕТОМ
ОПРОС.
8 6 361
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доходное место. Почему высшие чиновники обходятся нам так дорого?

    Минфин впервые опубликовал среднемесячные зарплаты в федеральных госорганах: размеры зарплат большинства министров вызвали перешагнули за отметку в 1 млн руб. в месяц (данные за 2016 г.). И это в кризисный год, когда само правительство
Доходное место. Почему высшие чиновники обходятся нам так дорого?
6 5 337
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский «Терминатор» атакует «Абрамс»

Армия наконец получила легкую бронемашину способную жечь вражеские танки. В марте Уралвагонзавод начинает поставки в армию боевых машин поддержки танков (БМПТ) Терминатор . И это, наконец-то, должно поставить окончательную точку в затянувшемся на
Русский «Терминатор» атакует «Абрамс»
4 3 649
Отправить жалобу
Укажите причину.