Я Родился в СССР

Создан: 31.01.2012
Участников : 7989
Публикаций: 19968
Комментариев: 398142
Я Родился в СССР
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ НАШИХ СОСЕДЕЙ. ОЧЕНЬ…НЕДАЛЁКИХ

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий предложил принять закон о вступлении Украины в НАТО. Предводитель Рады сообщил, следуя всеобщей моде, сообщил об этом на своей странице в Facebook: Принял решение, что членство Украины в НАТО как приоритет
ОЧЕРЕДНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ НАШИХ СОСЕДЕЙ. ОЧЕНЬ…НЕДАЛЁКИХ
9 6 323
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЛОВО О ПУТИНЕ.

В житии святого Киприана рассказывается, что рождённый в семье магов Киприан с детства постиг всё чернокнижие, и стал великим колдуном. Сатана называл его своим родным братом. Но однажды Киприан отрёкся от сатаны и проклял магию. Так появился
СЛОВО О ПУТИНЕ.
3 6 307
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зампред «Коммунистов России» рассказал о Павле Грудинине: кандидат от КПРФ – крупный феодал

Павел Грудинин кандидат в президенты от партии КПРФ – является директором Совхоза имени Ленина . Выдвижение его кандидатуры стало неожиданностью даже для приверженцев коммунистической идеологии. Заместитель председателя партии
Зампред «Коммунистов России» рассказал о Павле Грудинине: кандидат от КПРФ – крупный феодал
10 52 1331
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
31.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Америка спасала Россию

Для большинства наших граждан неизвестным фактом остается помощь американского народа Советской России в 1921-1922 годах во время небывалого голода. Причины трагедии две: ограбление большевиками крестьян, когда были изъяты даже семена для посева, и
Как Америка спасала Россию
4 4 527
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Москвы выступили против установки памятника Солженицыну.

Серия одиночных пикетов против планируемой установки памятника Александру Солженицыну в районе Таганки на бывшей Большой Коммунистической улице прошла 29 декабря в Москве, передает корреспондент ИА Красная Весна. Активисты движения Суть времени
Жители Москвы выступили против установки памятника Солженицыну.
14 4 191
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Штаб Собчак пожаловался на ролик ЕР с Дедом Морозом.

В ЦИК и Генпрокуратуру пожаловались юристы предвыборного штаба Ксении Собчак на агитационный ролик Единой России, сообщила пресс-служба штаба в субботу. Единая Россия опубликовала противозаконный ролик, на котором маленькая девочка просит Деда
Штаб Собчак пожаловался на ролик ЕР с Дедом Морозом.
14 18 613
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ордена давали другим

Если бы все были такими как Сережа то Советский Союз…         Васильев Сергей Александрович, наверно, самый уникальный известный мне человек.      Талантливейший инженер и изобретатель, он был
А ордена давали другим
2 0 162
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему развалился Совок

Почему развалился Совок 41 Как всегда в таких случаях, после выхода поста о  ностальгирующих по Совку  прибежало немало активных комментаторов, которые стали с пеной у рта доказывать, что в СССР жилось лучше. Образование, медицина,
Почему развалился Совок
5 43 320
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин начал делать глупости.

Как и ожидалось, после самопрезентации у Грудинина наступило время шагов по раскрытию и уточнению своей позиции. Время конкретики. Это самое опасное время, потому что всё должно быть очень тонко просчитано - умение делать такие расчёты и есть
Павел Грудинин начал делать глупости.
14 11 329
Я Родился в СССР Я Родился в СССР
30.12.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительное сходство? Все украдено.

Эти советские товары один в один повторяют заграничные аналоги. Удивительное сходство СССР уже достаточно давно нет, но слава о нем еще до сих пор живет во многих головах людей, которые являются выходцами той эпохи. Наверняка даже те, кто родился
 Удивительное сходство? Все украдено.
7 29 392
Отправить жалобу
Укажите причину.