СВОЁ МНЕНИЕ

Создан: 31.01.2012
Участников : 443
Публикаций: 441
Комментариев: 26239
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько нужно руководителей?

  Вот наша организация, содержащая две газеты на казахском и русском языках. Организация частная, поэтому учредителей у нее пять человек. Но фактически только один из них является генеральным директором, остальные – нахлебники, о
Сколько нужно руководителей?
7 4 828
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция на местах начала захват страны?

Все торгующие на рынке вынуждены каждый месяц возить деньги в УВД Екатеринбурга . Смешные вымогатели: не брезгуют брать по 10 тысяч (!!!) Новые подробности спецопераций «оборотней в погонах»: забрали в подарок половину партии трусов,
Полиция на местах начала захват страны?
57 81 750
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Россия готовится к войне с Израилем и США на Южном Кавказе

Ряд армянских, грузинских, азербайджанских и российских СМИ распространил информацию о подготовительных мерах, предпринимаемых военным руководством России на случай возможной атаки Израиля по иранским ядерным объектам. Об этом сообщает mignews.com
	 СМИ: Россия готовится к войне с Израилем и США на Южном Кавказе
17 20 365
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По этому пути уже прошел Касьянов

Опубликованное интервью экс-министра финансов Алексея Кудрина является не только программой деятельности объявленного им Комитета гражданских инициатив, но и хорошей клинической картиной состояния российского либерализма. Алексей Леонидович
По этому пути уже прошел Касьянов
50 92 961
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
13.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Качиньского убили сами американцы

Российские спецслужбы выяснили, как на самом деле был убит президент Польши Лех Качиньский. Крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года самолёта Ту-154М с польской правительственной делегацией произошло из-за злонамеренного переориентирования
Качиньского убили сами американцы
106 247 1614
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные игры Восточной Пруссии

Самым странным происшествием за последнее время. мне показалось избиение девочки в городе Гусеве, Калиниградской области. И дело не в самом избиении, хотя жестокость способна удивить любого маньяка. Самым странным показалось отсутствие имен
 Странные игры Восточной Пруссии
11 8 451
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
08.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В случае инаугурации, В.В. Путин будет находится на посту Президента РФ нелегально.

6 апреля в передаче 20-12 радиостанции «Эхо Москвы», Андрей Илларионов, экономист, бывший советник Президента РФ В.В. Путина заявил, что   Владимир Владимирович Путин будет находиться с 7 мая на посту президента РФ не
В случае инаугурации, В.В. Путин будет находится на посту Президента РФ нелегально.
3 3 272
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звереем господа?

Речь идёт о происшествии в Калининградской области, которое подростки сняли на мобильный телефон. В социальных сетях появилось видео, на котором несколько школьниц избивают девушку. На видеозаписи видно, что одна из девушек бьёт жертву ногами по
Звереем господа?
290 392 2566
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
31.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Параллели» Н.И. Костомарова

    На днях я закончил читать Н.И. Костомарова, и у меня создалось впечатление, что этот ученый изучал историю не сто пятьдесят лет назад, а, по крайней мере, вчера. В его обширном труде История России в жизнеописаниях ее главнейших
«Параллели» Н.И. Костомарова
4 2 443
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия как оффшор (цитата из библии XXI века)

В комментариях к статьям на ГайдПарке я неоднократно ссылался и, можно сказать, пропагандировал Третий проект С. Кугушева и М. Калашникова. Мое впечатление, переросшее в убеждение: «Третий проект» это своеобразная библия XXI века.
Россия как оффшор (цитата из библии XXI века)
17 33 1135
18.06.2025 08:04 1162