СВОЁ МНЕНИЕ

Создан: 31.01.2012
Участников : 443
Публикаций: 441
Комментариев: 26239
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Вассерман: "Свобод на Западе не больше"

Я лет 15 пребывал в правоверных либертарианцах, то есть в поборниках ничем не ограниченной экономической свободы личности, и в столь же правоверных либералах, то есть поборниках ничем не ограниченной политической свободы личности. Впоследствии я
Анатолий Вассерман:
58 59 726
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффектное и эффективное управление

Сегодня в Приморье загорелся склад со снарядами. Далеко не первое и, к несчастью, наверняка не последнее происшествие. " Из Раменского вылетает борт МЧС. Он везет специальную пену для тушения подобных пожаров, а также технику, которая поможет
Эффектное и эффективное управление
8 1 300
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
18.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Певица Ветлицкая: Серёжа Кириенко, я всё знаю!

Певица Наталья Ветлицкая, прошлым летом буквально взорвавшая Рунет рассказом о "корпоративе у царя" , в котором ей якобы довелось участвовать, имеет все шансы вновь стать одним из самых популярных блоггеров. Если в "сказке", как сама артистка
Певица Ветлицкая: Серёжа Кириенко, я всё знаю!
25 14 834
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские и европейские эксперты негативно оценивают перспективы НАТО

НАТО ждет сумрачное, если не бедственное будущее. С таким высказыванием бывшего министра обороны США Роберта Гейтса согласны 40 из почти 60 американских и европейских политиков и экспертов, опрошенных Атлантическим советом США
Американские и европейские эксперты негативно оценивают перспективы НАТО
37 38 677
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер России предостерегает Запад

Не хочу пугать Медведев предостерег, что внешняя политика Запада может привести мир к ядерной войне Дмитрий Медведев обвинил Запад в посягательстве на международное право, в частности, на доктрину государственного суверенитета. В пример он привел
Премьер России предостерегает Запад
11 9 308
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
17.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как одеться на вручение аттестата или о чём пишет пресса

На портале Life News в рубрике "Выбор редактора" опубликована новость. Действие происходит на Украине, в Донецкой области, в школе № 15 города Павлограда. На вручение аттестата выпускница вышла в сногсшибательном наряде. Снимки были распространены в
Как одеться на вручение аттестата или о чём пишет пресса
16 12 2511
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Кононенко: Шествие на осляти

Мандельштам был всё-таки прав. Мы живем, под собою не чуя страны . Именно что не чуя, поскольку страна под нами всё-таки есть. И какая страна! Кажется, верни ее и жизнь сразу наладится. Когда я смотрел по телевизору на инаугурацию, один момент ее
Максим Кононенко: Шествие на осляти
12 5 282
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама отменил приватные переговоры с Медведевым

Белый дом решил серьезно изменить формат встречи президента США Барака Обамы  и премьер-министра России Дмитрия Медведева  на саммите "Большой Восьмерки", куда глава российского правительства едет вместо  Владимира Путина , пишет
Обама отменил приватные переговоры с Медведевым
48 45 837
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
16.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за затянувшимся формированием нового кабинета министров?

Чем дальше тянется интрига с составом нового правительства, тем больше она напоминает сцену из  любимого  народного мультика Каникулы в Простоквашино , когда почтальон Печкин принес посылку, но отдавать ее не хочет.
Что стоит за затянувшимся формированием нового кабинета министров?
61 81 813
СВОЁ МНЕНИЕ СВОЁ МНЕНИЕ
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто будет заказывать музыку?

Известный социолог Леонтий Бызов на АПН дал весьма краткое и реалистичное описание современной русской молодёжи. Мировоззренческие, идейно-политические и религиозные установки современной российской молодежи сформировались в эпоху, когда ушли в
Кто будет заказывать музыку?
52 98 1286
18.06.2025 08:04 1151