Власть, общество, человек.

Создан: 31.01.2012
Участников : 17
Публикаций: 13
Комментариев: 452
Владелец: Сергей Зубаков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
29.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право на беспредел

Жители домов в районе СХИ вот уже несколько лет героически отстаивают кусочек «зеленого» Воронежа, не давая строительной компании «ДСК» уничтожить редкие породы деревьев. Доходило и до рукопашных схваток с охранниками ЧОП
Право на беспредел
0 0 664
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
06.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллективка, или решение жилищных проблем по Хрущеву.(Продолжение)

Сараи              Сараи эти возникли как-то вдруг и сразу. Сотни, прилепленных друг к другу длинными рядами, деревянных клетушек служили аборигенам Коллективки кладовыми и гаражами для их
Коллективка, или решение жилищных проблем по Хрущеву.(Продолжение)
0 0 516
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллективка, или решение жилищных проблем по Хрущеву.

    Как бежит время... Мы уже полгода живем в этой новой просторной двухкомнатной(!) квартире в доме на самой границе леса, который строили мои родители, приходя на стройку сразу после работы в заводе и по выходным дням.
Коллективка, или решение жилищных проблем по Хрущеву.
27 39 1330
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
22.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова, слова...

Помните фразу, приписываемую различным историческим лицам, о двух бедах России? Якобы, даже, Николай I - император наш Российский, в сердцах однажды, приперчив сказанное русским матюком и отметая все остальные несчастья, оставил для выполнения
Слова, слова...
133 154 1746
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертикаль власти

Выгребая собственное г..но, скидывают его вниз (ну, кому же в дерьме жить охота…). Нижним-же, скидывать некуда - гадят под себя. Оторваться (отойти или отлететь) от корявенького ствола основного закона, ни в коем случае нельзя, тем более, что
Вертикаль власти
2 3 2022
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаг вперёд - взгляд назад.

   Растерялся я, что-то…  Сказать хочется о многом…   а отнимать время у читателя по этому пустяковому поводу, как-то, не очень честно, тем более, что вещи о которых пойдет речь, известны всем. Поднадоели,
Шаг вперёд - взгляд назад.
34 32 984
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
15.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cегодня великий праздник - начало эпохи Водолея: от “Я верю” – к эре Водолея, чей девиз: “Я знаю”

Природа, История совершили свой исторический цикл. Заканчивается календарь майя. Майя - нация, у которой была кровавая религия на принесение человеческих жертв. Кровь красного цвета. Если это связать с тремя первоцветами: красным(Огонь), черным и
Cегодня великий праздник - начало эпохи Водолея: от “Я верю” – к эре Водолея, чей девиз: “Я знаю”
6 15 1610
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
24.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем знакомы, - То(!) время...

    -Шурка! Шура! Быстрей сюда! Посмотри, что твой шкет вытворяет, - соседка, захлебываясь от смеха, из коридора звала мать, - он там, ты понимаешь, Француза изображает...      Сережка в одной майке сидел, за
Будем знакомы, - То(!) время...
0 0 494
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весточка из прошлого.

   То, что я услышал вчера поразило меня своей историей - наивной и трогательной. По всей вероятности, этот стихотворный рассказ, исполняемый под звуки шарманки, во время войны 1905 г., был для простого народа весточкой с далекой окраины
Весточка из прошлого.
0 0 475
Власть, общество, человек. Власть, общество, человек.
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Городские зарисовки

Платочек.      Было это, дай Бог памяти, лет десять назад... а может быть и раньше. Бедность и неустроенность не были тогда чем-то необычным и воспринималась окружающими, как само собой разумеющиеся, атрибуты провинциальности.
Городские зарисовки
9 11 1152
03.11.2024 19:41 550