Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зимний" овощ.

С наступлением зимы свежие овощи, которые были летом, отошли, и появились  зимние овощи, которые могут храниться всю зиму. Одним из этих овощей является   капуста. Капуста  была известна еще в древности, и уже тогда ценились ее
0 0 258
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагедия самовлюблённости, или Нарциссизм как источник стресса

Самовлюблённость причина постоянной активации стрессового гормонального ответа даже в отсутствии стрессовых факторов. Что, конечно, не может не влиять на состояние всего организма в целом. Если у человека не в меру развито чувство собственного
Трагедия самовлюблённости, или Нарциссизм как источник стресса
2 3 370
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
23.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как справиться с перееданием. Советы врача

Справиться с лишним весом, особенно после длительных праздничных застолий, помогут оливки. Оказывается, они быстро и мягко очищают организм от шлаков и токсинов. Если вы не любите оливки, их можно заменить оливковым маслом. В отличие от других
Как справиться с перееданием. Советы врача
0 0 226
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир убивает сам себя

ЛЮДЯМ НАДО БОЛЬШЕ БОЯТЬСЯ СВОИХ ПРИВЫЧЕК, ЧЕМ БАКТЕРИЙ И ВИРУСОВ На протяжении тысячелетий люди умирали от болезней, вызванных природными факторами. Такие инфекционные заболевания как бубонная чума, малярия и туберкулез убили миллионы людей. Но
Мир убивает сам себя
9 42 732
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОЖ и МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ

Открытое письмо мэру Барнаула Савинцеву И.Г. от изобретателя Алешкова И Н. Уважаемый Игорь Григорьевич, проигнорировав мой проект НОВЕЙШЕГО Новогоднего, антиалкогольного праздника ( http://gidepark.ru/community/1851/article/480628 ),
ЗОЖ и МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ
1 7 648
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы, моржи, тепло любим!

Я не встречал ни одного человека, которому моржевание не оказалось бы полезным, и в то же время знаком со многими, для которых моржевание стало последним прибежищем и спасением! (Автор)   ПРАВИЛА  МОРЖЕВАНИЯ 1.    Холодная
Мы, моржи, тепло любим!
2 8 586
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
22.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колбаса увеличивает риск развития рака поджелудочной железы

Шведские ученые заявили, что каждая дополнительная сосиска в день, по словам ученых, увеличивает риск развития рака поджелудочной железы на 19%. Связь между употреблением колбас, сосисок и других изделий из переработанного мяса с повышенным риском
Колбаса увеличивает риск развития рака поджелудочной железы
0 0 264
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сок свеклы: целебные свойства и применение

Сок свеклы это самый полезный и ценный сок для улучшения клеточного состава крови. Ведь не смотря на то, что содержание железа в свекле небольшое, оно отличается высоким качеством, поэтому и является ценным питанием для клеток крови, особенно
Сок свеклы: целебные свойства и применение
5 20 988
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пение продлевает жизнь

Многие медики утверждают: музыка и пение оказывают положительное влияние на здоровье человека. Американскими же учеными не так давно было установлено, пение не только улучшает самочувствие и приносит удовольствие, но также снимает боль и продлевает
Пение продлевает жизнь
5 17 546
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
20.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тихая охота на шампиньонов

Вы любите грибы? Я обожаю.Особенно люблю тихую охоту на них..Но так как сейчас в лес не пойдешь, то охочусь на рынке.....за шампиньонами. Оказывается, еще в 4 в до Р.Х. Теофраст-отец биологии ,признал, что среди грибов-шампиньоны самые полезные.Ведь
Тихая охота на шампиньонов
6 22 566