Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
03.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек,рассмешивший смерть

Раз в году ,1 апреля,мы становимся несерьезными людьми: много прикалываемся,много смеемся. Оказывается,что смеяться не вредно,а даже очень полезно для здоровья...,если в меру. Наш смех может быть проявлением доброго и дружелюбного характера, но
Человек,рассмешивший смерть
171 188 3036
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

8 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ

7 апреля Всемирный день здоровья Здоровье — это ссуда, требующая тщательного сбережения и мудрого расходования. Здоровье человека зависит от: - медицины на 8  10 % - окружающей среды на 17 – 20 % -
8 ШАГОВ К ЗДОРОВЬЮ
18 25 954
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые создали таблетку от алкоголизма

В лечении алкоголизма, похоже, сделан серьезный прорыв впервые ученым удалось разработать препарат, который снижает тягу к спиртному у зависимых от зеленого змия людей, пишет сайт tert.am . Вещество под названием налмефен помогает побороть
Ученые создали таблетку от алкоголизма
0 0 332
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
30.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Перец чили сбережёт сердце

Учёные из Китайского университета Гонконга получили очередные свидетельства того, что перец чили потенциально может защитить от сердечно-сосудистых хворей. Исследование было сфокусировано на свойствах алкалоида капсаицина и его жгучих сородичей из
 Перец чили сбережёт сердце
0 0 283
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Диагноз

-Трудно вам поставить какой-то диагноз. -А я надеялся,доктор,что на 2-3 дня вы все-таки освободите меня от работы. -Вас? Такого здоровилу?Та вы с ума сошли!! -Ну,ладно,ставте уже хоть этот
Диагноз
3 4 292
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
29.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За последние 10 лет смертность от курения увеличилась в три раза

Количество смертей, связанных с курением, выросло за последние 10 лет почти в три раза, говорится в отчете Всемирного фонда по изучению заболеваний легких (WLF), опубликованном во вторник. Об этом сообщает korrespondent.net . Если текущая ситуаций
За последние 10 лет смертность от курения увеличилась в три раза
7 9 383
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что означают и почему появляются прыщи на лице?

Прыщи на подбородке и линии нижней челюсти Появление прыщей на подбородке может быть связано с нарушениями в работе пищеварительной и эндокринной системы. В первую очередь это касается заболеваний женских половых желез яичников или нарушен
Что означают и почему появляются прыщи на лице?
6 4 627
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недостаток сна приводит к набору веса

Интересную взаимосвязь между продолжительностью сна и вероятностью набора лишнего веса выявили ученые из США. В обыденном понимании чем больше спишь, тем меньше двигаешься. Соответственно, сжигаешь меньшее количество калорий и начинаешь полнеть.
Недостаток сна приводит к набору веса
3 2 282
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины ЛЫСЕЮТ!?

Ученые нашли биологическую разгадку мужского облысения, что должно помочь лечению волос и, возможно, их новому росту. Проводившим исследование над лысеющими мужчинами и лабораторными мышами, американским ученым удалось выявить протеин, запускающий
Почему мужчины ЛЫСЕЮТ!?
5 6 513
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
23.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вегетарианство спасает от стресса

Отказ от мяса может быть одним из методов борьбы со стрессом и депрессией. Как считают ученые, вещество, которое содержится в продуктах животного происхождения, вызывает определенные изменения в работе головного мозга, приводящие к изменению в
Вегетарианство спасает от стресса
15 19 1246