Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
19.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Больная раком беременная отказалась от аборта и лечения, чтобы спасти ребенка

В Британии беременная женщина, страдающая тяжелым онкоголическим заболеванием, решила отказаться от лечения, чтобы не делать аборт и родить дочь, пишет baznica.info со ссылкой на   Salat.ru . 32-летней Саре Брук из Лондона на 5-м месяце
Больная раком беременная отказалась от аборта и лечения, чтобы спасти ребенка
4 3 285
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЕД: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Ешь, сын мой, мед, потому что он приятен, и сот, который сладок для гортани твоей… (Притчи 24:13). Пчелиный мед ценнейший продукт питания с великолепным вкусом, диетическими и питательными свойствами. Основными питательными веществами меда
МЕД: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
6 6 290
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
18.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вывести токсины из организма

Болезни сердца, центральной нервной системы, внутренних органов, кожи часто связаны с тем, что организм просто не справляется с выводом накопившихся в нем токсинов. Поэтому нужно помогать ему очищаться от шлаков. Начинать борьбу с мусором никогда
Как вывести токсины из организма
9 5 451
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
17.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антибиотики дают толчок к ожирению

Ученые считают, что злоупотребление антибактериальными препаратами может стать серьезным толчком к ожирению, так как антибиотики сокращают количество полезной микрофлоры в кишечном тракте, сообщает MIGnews.com со ссылкой на журнал New Scientist.
Антибиотики дают толчок к ожирению
15 25 711
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
16.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Недосыпание – путь к развитию развития сахарного диабета

Специалисты из Соединенных Штатов смогли установить, что недосыпание может существенно увеличиться вероятность развития такого заболевания, как диабет второго типа, информирует Fox News . Данное исследование было проведено учеными из Гарвардской
Недосыпание – путь к развитию развития сахарного диабета
0 0 196
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
15.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗ: Через 20 лет слабоумных станет вдвое больше

Фото: medzapros.ru Количество людей, страдающих деменцией (приобретенным слабоумием), в мире к 2030 году удвоится и составит 65,7 миллиона, а к 2050 году их число возрастет до 115,4 миллиона, пишет focus.ua. 58% людей с этим заболеванием живут в
ВОЗ: Через 20 лет слабоумных станет вдвое больше
0 0 225
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
14.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обнаружена связь между рентгеном зубов и опухолями мозга

Американские нейрохирурги обнаружили, что их пациенты, страдающие одной из форм рака мозга, в течение жизни вдвое чаще направлялись на рентгеновское исследование у стоматолога. Как сообщает EurekAlert!, эти данные группа исследователей из Йельского
Обнаружена связь между рентгеном зубов и опухолями мозга
0 0 333
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
12.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учимся отдыхать!

Представь себе, что ты суслик. Наступают октябрьские заморозки, и ты зарываешься в землю. Частота сердцебиения сокращается в три раза, температура тела падает, дыхание сокращается. Ты становишься абсолютно слепым и глухим. Ты погружаешься в спячку,
Учимся отдыхать!
2 0 296
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле создана вакцина для борьбы с раком

Вакцину, которая поможет иммунной системе человека научиться распознавать и уничтожать раковые клетки, разработали учёные из университета Тель-Авива (TAU). Испытания препарата "Иммуцин" (ImMucin) показали хороший результат в борьбе со
В Израиле создана вакцина для борьбы с раком
1 0 283
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
10.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медицинский миф-повышенное давление.

С левой руки русского медика Короткова ,начиная с 1905г.,человечество меряет давление крови :неточно,приблизительно,косвенно по показанию манометра жгута в моменты возникновения звука в сосуде,объем которого меняется при помощи жгута.А то ли мы
   Медицинский миф-повышенное давление.
5 5 471
25.06.2025 19:22 632