Будем здоровы!.

Создан: 13.01.2012
Участников : 316
Публикаций: 259
Комментариев: 2882
Владелец: МILENA UKR
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
06.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правило жизни

Всегда ешь, только когда голоден. Никогда не ешь, когда не голоден: еще не голоден не приступай к еде; уже не голоден – прекращай еду © AJ
 Правило жизни
5 4 256
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
04.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РАК?

Регулярное употребление женщинами алкоголя может способствовать развитию рака груди. К такому выводу пришли американские ученые… Как показали результаты проведенного в США исследования, три или больше порций спиртного напитка в день, будь то
ОТКУДА ПОЯВЛЯЕТСЯ РАК?
0 0 635
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
03.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жирные продукты питания скрывают в себе ядовитые соединения

В мясе, рыбе и арахисовом масле можно найти следы вещества, замедляющего горение пластмасс. Данное соединение способно повлиять на работу эндокринной системы, на развитие, повредить нервную и репродуктивную системы, спровоцировать рак. С таким
Жирные продукты питания скрывают в себе ядовитые соединения
1 0 218
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кодеин встал на учет: "Коделак" и "Пенталгин" будут отпускать по рецепту

В России с 1 июня 2012г. вступает в силу постановление правительства N599, согласно которому отпуск препаратов с малым содержанием кодеина или его солей физическим лицам осуществляется исключительно по рецептам. В перечень указанных лекарств попали
Кодеин встал на учет:
17 36 1300
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
01.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрукты, которые удивляют

  Если в категории фруктов пойти несколько дальше тривиальных бананов и яблок, то можно натолкнуться на настолько изощренные экземпляры, что невольно хочется поинтересоваться здравомыслием высшего разума. К таким
Фрукты, которые удивляют
2 2 607
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

7 продуктов для очистки печени

Достаточно просто включить в дневной рацион несколько видов продуктов и функция самоочистки вашей печени заработает нормально. Важно также наблюдать за тем, что вы едите – стараться исключать жареные блюда, а также синтетические продукты и
7 продуктов для очистки печени
4 4 301
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
30.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эликсир. Чтобы все были здоровы!

Ещё с детства я с восхищением и даже с завистью смотрел на моржей . Они казались мне просто сверхлюдьми: могут плавать среди льдин и при этом не простывают. А я, хилый ребёнок, регулярно сидел дома с каким-нибудь ОРЗ, пил горькие микстуры, грел
Эликсир. Чтобы все были здоровы!
4 5 401
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийца гормона радости

Курение в раннем возрасте повышает риск самоубийства. Немецкие ученые провели масштабное исследование и выяснили, что среди юных курильщиков намного больше желающих добровольно расстаться с жизнью, чем среди некурящих. В опросе принимали участие
Убийца гормона радости
4 2 304
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
27.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тиоридазин успешно используют в лечении рака

Группа канадских ученых обнаружила, что тиоридазин, препарат используемый для лечения психотических расстройств, может успешно убивать раковые стволовые клетки в организме человека, при этом, не имея токсичные побочные эффекты для нормальных клеток.
Тиоридазин успешно используют в лечении рака
1 0 297
Будем здоровы!. Будем здоровы!.
25.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депрессия связана с питанием человека

Мало, кто задумывается, что между продуктами питания и психическим состоянием здоровья может прослеживаться прямая зависимость. Между тем, последние исследования ученых университета Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и Гранады выявили связь между
 Депрессия связана с питанием человека
4 2 647