МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23239
Комментариев: 292559
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из бревна конфетку

НЕВЕРОЯТНЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ СКУЛЬПТУРЫ ИЗ БРЁВЕН До этого момента вы уже могли слышать имя такого скульптора, как Ли Чжэ-Хайо (Lee Jae-Hyo), потому как его невероятные деревянные скульптуры прославились на весь мир своими фантастическими формами.
Из бревна конфетку
6 5 197
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (главы 21 и 22)

                  Глава двадцать первая.        Закончив рассказ, Егор посмотрел на часы. С удивлением увидел, что уже почти два часа ночи. Вадим сидел погрузившись в
Ведун (главы 21 и 22)
21 104 1187
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ И АПОКАЛИПСИС ПО ИВАНУ

ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ И АПОКАЛИПСИС ПО ИВАНУ      Июньское  лето. Утро не ранее и не позднее, а в золотую середину вошло. Чуток тепло и чуток свежо. Словом, не мёрзнешь и не жаришься, а силушки набираешься.    В летней
ТЁМНАЯ ЭНЕРГИЯ  И АПОКАЛИПСИС ПО ИВАНУ
14 16 439
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото со всего мира от Рейтер

  Фото: Dylan Martinez 5-летний Бьорн улыбается, позируя с калиго на выставке бабочек в Музее естествознания в Лондоне, Великобритания.     Фото: Christinne Muschi Коровы нюхают бездомную кошку на ферме в городе Гранби, провинция
Фото со всего мира от Рейтер
6 3 343
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Избили инопланетянина

Жители деревни избили этого беднягу, думая, что перед ними инопланетянин   Шокирующий инцидент произошёл в Брунее, Малайзия. Жители одной местной деревеньки, испугавшись непонятного существа, начали его жестоко избивать!     Всё
Избили инопланетянина
7 4 185
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
20.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнелюб

КОТ-ИНВАЛИД НЕ СДАЛСЯ И НАУЧИЛСЯ ХОДИТЬ НА ДВУХ ЛАПАХ! ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! История эта не новая, прошло уже около четырех лет. Но пример этого жизнелюбивото кота еще раз показывает, что не стоит сразу опускать руки перед трудностями. Нужно идти до
Жизнелюб
8 3 139
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСНЫЙ КАРДИНАЛ РИШЕЛЬЕ

                   Красный                 кардинал Ришелье   Ришелье оставил немаленький след в политической истории Европы и в мировом искусстве.
 КРАСНЫЙ КАРДИНАЛ РИШЕЛЬЕ
17 33 1158
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и слава

*** Я полюбил двух юных королев, Равно влекущих строго и лукаво. Кого мне предпочесть из этих дев? Их имена: Любовь и Слава. Прекрасные и гордые! владеть Хочу двумя, чарующими, вами. В ответ надменно блещете очами, И я читаю в них: “Не
Любовь и слава
4 4 135
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна одиноких женщин - Алексей Беляков - Сноб - Блог

Эта удивительная история случилась со мной в новогоднюю ночь. Скажу больше на Патриарших. Было часов 10 вечера, я бодро шагал в гости к друзьям – отмечать. Они жили на Пресне, я же решил пройтись по веселой и пьяной Москве. Почти миновал
Страна одиноких женщин - Алексей Беляков - Сноб - Блог
13 9 2335
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
19.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения.

Поздравим с ДР ныне здравствующую звезду серебряного века из рода Дадиани Много лет назад, будучи бедным и голодным артистом, я приходил к Насте в гости на обеды. И стал свидетелем такой сцены. Маленький Степа Михалков приставал к маме и клянчил
С днём рождения.
12 5 176
Отправить жалобу
Укажите причину.