МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 современных шедевра? маслом

Европейские художники начали использовать масляную краску в XV веке, и с тех самых пор именно с ее помощью создавались самые знаменитые картины всех времен. Но и в наши высокотехнологичные дни масло по-прежнему сохраняет очарование и загадку, а
22 современных шедевра? маслом
8 3 514
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запечатлеть, чтоб не растаяла

АХ ТЫ ЗИМУШКА-ЗИМА   Б.Кустодиев Лыжники"       Федот Сычков "Лепка снеговика"       Юон К. Ф. Волшебница-зима. Лигачево. Московская губерния.       Вещилов К. А. Зимний пейзаж.
Запечатлеть, чтоб не растаяла
6 5 760
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
22.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улети на небо, принеси мне...

СУПЕРХИЩНИКИ. COCCINELLIDAE Казалось бы, для того, чтобы попасть в категорию суперхищников необходимо иметь громадные клыки, мощные мышцы или огромные когти, однако это далеко не так. Давайте сегодня познакомимся с настоящим суперхищником, которого
Улети на небо, принеси мне...
9 5 1639
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...и листев опадающих краса

Японцы превращают опавшие листья в произведение искусства В Стране Восходящего Солнца нельзя просто так взять и выбросить опавшие листья в урну. Нужно обязательно скреативить и создать шедевр!    
...и листев опадающих краса
6 3 142
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как им это удаётся?

ПРИМЕР ПРЕВОСХОДНОГО ГИПЕРРЕАЛИЗМА ОТ HIROTHROPOLOGIE. В последнее время все большую популярность набирает гиперреализм в искусстве. Художники наперебой соревнуются друг с другом, пытаясь воссоздать на полотне невероятно реалистичную картину. Для
Как им это удаётся?
6 2 194
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (глава 23)

                         Глава двадцать третья.        Егор пришел в себя минут пять назад, но делал вид, что все еще без сознания. Он лежал на чем-то,
Ведун (глава 23)
23 75 975
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кусочек лета. Акварель

СОЛНЕЧНЫЕ И РОМАНТИЧНЫЕ АКВАРЕЛИ МЭРИЛИН СИМАНДЛ (MARILYN SIMANDLE)   Marilyn Simandle закончила San Jose State University и получила степень бакалавра изобразительных искусств.                  
Кусочек лета. Акварель
5 4 364
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хулиганка

Велма (всем хищницам и охотникам на них посвящается) Я – бестия. Я девочка-не-пай. Я – стерва… /и простите мой французский/ И всех, кто мне дорогу строит в рай, Могу отправить. Точно и по-русски. Молчание – единственная вещь Из золота не признанная
Хулиганка
5 8 1813
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тройка

Уже работая над картиной, Перов все никак не мог найти образ мальчика центрального в тройке. Такого, который сразу бы привлек внимание. Как-то, гуляя по Москве, Перов увидел бедно одетую женщину с ребенком, именно таким, которого хотел изобразить.
Тройка
15 17 596
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
21.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

надеюсь на улыбку

ДВАДЦАТКА ЗАБАВНЫХ АНЕКДОТОВ С таким трудом выпроводил Коляна на медведя охотиться, ты не представляешь! — Ещё как представляю, ведь его единственное ружье поломалось и не стреляет. 😄 😄 😄
надеюсь на улыбку
9 3 535
Отправить жалобу
Укажите причину.