МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1303
Публикаций: 23282
Комментариев: 292579
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКТО

Гостиница Астория . Причудливая история. Невский проспект. Двадцать первый век. Пуст Невский проспект. Идёт по нему  человек. Смотрит вокруг Проспект полон мёртвых душ.   Фризовая шинель мелькнула От ветра её распахнуло. А в шинели
НИКТО
6 2 235
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ NATIONAL GEOGRAPHIC

                                                                     
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ NATIONAL GEOGRAPHIC
13 4 499
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Статуэтки 18+

Веками художники пытались передать красоту человеческого тела различными способами. В настоящее время к ним присоединились фотографы. В своих работах они пытаются соединить оригинальность видения с красотой, пластикой и изяществом. На этом поприще
Статуэтки 18+
5 4 248
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дыра во времени?

8 декабря 1997 года на Камчатке пропал офицер военно-морского флота. Как выяснилось позднее, он переместился в прошлое. Из этого путешествия ему не суждено было вернуться  (esoreiter.ru) . Обычная вахта На полуострове Камчатка военных баз как
Дыра во времени?
6 7 226
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Футуристический окрас это раз!

Природа явно постаралась над ними и показала всё своё мастерство и талант художника. Тут и сердечки, шляпки, изображения котов, усов и бороды всё, что только можно придумать! В общем, этим кошечкам есть чем похвастаться!))   Шляпка  
Футуристический окрас это раз!
7 4 451
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНЕКДОТ-С ПРО ВСЕХ И ОБО ВСЕМ ...

Фантастические рассказы я стал писать после того, как несколько раз пришел домой под утро и вынужден был объясняться с женой.   Не приобретайте на зиму кожаные перчатки. Берите тряпочные они теплее, и ими лучше вытирать сопельки. *** Неделю
АНЕКДОТ-С ПРО ВСЕХ И ОБО ВСЕМ ...
4 1 158
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преображение без фотошопа

СТРУЯ ВОЗДУХА В ЛИЦО    
Преображение без фотошопа
3 3 202
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскошные фрески Джузеппе Челлини

Однажды в самом центре Рима, по пути к фонтану Треви, нас провели через удивительный проходной дворик фамильного дворца. С тех пор не могу забыть эту утончённую красоту и хочу показать её, ведь в Риме только специально интересующиеся архитектурой
Роскошные фрески Джузеппе Челлини
12 7 930
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
18.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (главы 19 и 20)

                  Глава девятнадцатая.        - Я же в отпуске еще! возмутился Егор, косясь на папку – Мне еще неделю гулять, я с Светкой собрался на море!
Ведун (главы 19 и 20)
20 46 881
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
17.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ведун (глава 18)

                         Глава восемнадцатая.        Густой сумрак укрыл комнату, пробивающиеся сквозь шторы свет фонарей, причудливо играл на дешевой
Ведун (глава 18)
21 73 858
Отправить жалобу
Укажите причину.