МУЗА НАШЕГО ДВОРА

Создан: 19.12.2011
Участников : 1298
Публикаций: 23215
Комментариев: 292554
Владелец: Илона Ставицкая
МУЗА НАШЕГО ДВОРА
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
03.11.2022 00:26
Пожаловаться
Сохранить

Вот такое вот детство

Моя мама резала курицу, рубила яйца на салат и намазывала масло на хлеб на одной и той же разделочной доске с ножом, не обрабатывая их хлоркой, и у нас не было никаких пищевых отравлений. Наши школьные бутерброды, были завернуты в вощеную бумагу
Вот такое вот детство
10 14 358
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.11.2022 23:55
Пожаловаться
Сохранить

Почему экоактивисты нападают на музеи

Почему экоактивисты нападают на музеи и когда они это, наконец, прекратят   Список нападений экоактивистов на западные музеи огромен. В предыдущей колонке я перечислила их за октябрь, а также высказала некоторые важные соображения.
Почему экоактивисты нападают на музеи
3 7 209
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
02.11.2022 23:31
Пожаловаться
Сохранить

Правда что ль? Рашен-месть.

Рашен-месть. Подводные еврокабели рвутся по всем направлениям "Это рашен-месть!" Почти каждый день что-то где-то портится. Северный Альбион без интернета. У французов тоже подгорает. И все это началось после того, как в Бискайском заливе, что у
Правда что ль? Рашен-месть.
2 3 70
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.11.2022 00:31
Пожаловаться
Сохранить

Потому, что академизм!*

Сестра передала вопрос семилетней племянницы: "Почему в Исаакиевском соборе все дяденьки голые?" Я ответил в стиле "потому, что параллелограмм": "Потому, что академизм". Потом, правда, ответ свой расшифровал. А несколько раньше ВКонтактная лента
Потому, что академизм!*
4 3 86
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.11.2022 00:21
Пожаловаться
Сохранить

И сама по себе...

"Для маскарада на Хэллоуин​ девушка в магазине выбирает костюм. Спрашивает у продавца: - А костюм русалки сколько стоит? Продавец ей: - 7 тысяч. Девушка: - Как дорого! А костюм летучей мыши? Продавец: - 5 тысяч. Девушка: - Тоже дорого, а вот этот
И сама по себе...
2 3 83
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
01.11.2022 00:16
Пожаловаться
Сохранить

Необычный гонорар Федора Плевако

Раз к знаменитому адвокату обратился за помощью один богатый московский купец. Плевако вспоминал: Я об этом купце слышал. Решил, что заломлю такой гонорар, что купец в ужас придет. А он не только не удивился, но и говорит: Ты только дело мне
Необычный гонорар Федора Плевако
2 2 62
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
31.10.2022 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Остров Самара-4. Утро тяжелого дня

Мне все так же очень не хотелось возвращаться в горящий и разрушенный город. Я сделал еще одну попытку пробиться поближе к реке, в надежде найти если не выход из огненной ловушки, то хотя бы спастись от удушающего жара и дыма. Я поехал мимо
Остров Самара-4. Утро тяжелого дня
14 20 439
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
31.10.2022 14:27
Пожаловаться
Сохранить

Без дня рождения.

1. вариант. Родильное отделение. - У него никогда не будет ни дня рождения, ни подарков, ничего...- сказала женщина, только что родившая малыша и отдавая его медсестре. 2 вариант.. Без дня рождения. Больница. Родильное отделение. Палата. Врач.
Без дня рождения.
7 9 245
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
29.10.2022 01:35
Пожаловаться
Сохранить

В чём истинная причина казни боярыни Морозовой?

Василий Суриков (1846 1916) написал немало хороших исторических картин, но Боярыня Морозова у него на особом счету, по праву считается одним из лучших полотен художника. В статье мы и поговорим, что такого особенного в этой картине, какова была
В чём истинная причина казни боярыни Морозовой?
22 15 2166
МУЗА НАШЕГО ДВОРА МУЗА НАШЕГО ДВОРА
23.10.2022 23:39
Пожаловаться
Сохранить

Одесский дворик

0   Одна еврейская семья, в которой было 9 детей, решила родить 10го ребёнка чтобы получить, в придачу к ордену Мать-героиня , большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей. Но вот незадача папашка иссяк, и 10-й
Одесский дворик
1 2 333
Отправить жалобу
Укажите причину.