ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2310
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот воспитывает ребёнка

Не справляетесь со своим маленьким проказником? Заведите кота! Оказывается, коты могут воспитывать детей, прям не отходя от дивана
Кот воспитывает ребёнка
15 5 760
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Водителей обвинили в гибели ребенка из-за пробки

Активисты разместили рекламный баннер с гневной надписью на московской трассе, где неотложка со смертельно больным ребенком 2 часа стояла в заторе. На проспекте Маршала Жукова неизвестные активисты разместили рекламный баннер с надписью: "Диме Б.
Водителей обвинили в гибели ребенка из-за пробки
25 39 1493
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
05.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что бы вы платили в школе?

Раз среднее образование является обязательным, то оно должно быть в таком случае бесплатным. Но в реальности родители должны платить ещё кучу денег за ремонты, учебники, дополнительные занятия и многое другое. Справедливо ли это? За что бы вы
За что бы вы платили в школе?
5 12 482
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Христианам запретили усыновлять детей в Великобритании

Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на
Христианам запретили усыновлять детей в Великобритании
5 2 548
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России столько запретов для детей?

Ох, суровой мы закалки, железной, и детей так растим… Сколько ни гляжу вокруг: одно сплошные нельзя для детей. Причём многие из этих запретов совсем безосновательны так, на всякий случай чтоб были. Пачкать одежду – нельзя. Сидеть на
Почему в России столько запретов для детей?
70 254 2992
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где детям можно отдохнуть и набраться здоровья

Пригласили меня сегодня на один сайт, посвящённый материнству, детям, детскому здоровью и всему, с этим связанным. Сначала я обрадовался, потому что это как раз моя тема. Но посмотрел на рубрики сайта и совершенно ошалел. Вся тема детского здоровья
Где детям можно отдохнуть и набраться здоровья
7 6 442
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие предметы должны быть обязательными для старшеклассников?

Родители опасаются введения нового госстандарта в старшей школе. И довольно обоснованно. Новый набор обязательных предметов понятен - государству нужно больше оболваненных патриотов. Для этого убирают физику и вводят всякую ерунду вроде "Россия в
Какие предметы должны быть обязательными для старшеклассников?
10 7 509
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧумелые ручки мамы

ОЧЕНЬ и очень умелые ручки у нас, мамочек и домашних хозяек! Все из ничего сделаем! :))) На благо дома, детей , супругов и нас самих! Вперед к великим свершениям :) Ниже несколько идей, которые несомненно вам понравятся ;) Какую красоту можно
ОЧумелые ручки мамы
19 5 5795
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни