ДЕТИ - цветы жизни

Создан: 18.12.2011
Участников : 1172
Публикаций: 2310
Комментариев: 70219
Владелец: Ульяна Крылова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдавать "долги" - обязательно?

Нет, безусловно, когда дело касается денежного долга, тут и вопросов нет - должник обязан отдать ровно столько, сколько взял. Но как быть, если угораздило "одолжиться" не деньгами? Вроде бы по человечески надо отрабатывать, но... что за рабство
Отдавать
28 74 922
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воспитывают детей в России

Умом Россиию не понять, ага. Только это, по моему скромному мнению, совсем не повод для гордости. Почему? Охотно поясню на примере детовоспитания. Многие уж аналитики да мыслители говорили и писали о том, что русский народ оптимально раскрывается в
Как воспитывают детей в России
87 136 4398
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и материнство в плакатах СССР

Подборка советских плакатов про материнство и детство. Плакаты относятся к периоду 1930-60 гг. В годы Первой пятилетки, когда была окончательно ликвидирована женская безработица и женщины стали постоянным источником притока рабочей силы (в годы
Дети и материнство в плакатах СССР
19 41 4998
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и их игрушки

Проект Toy Stories (Истории игрушек) демонстрирует, что независимо от страны и условий проживания все дети мира в этом возрасте хотят одного  играть. Однако, предпочтения, привычки и поведение детей из разных уголков мира
Дети и их игрушки
25 39 915
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России дети избивают учителей

В одной из подмосковных школ ученик-боксер избил учителя -- тот оказался на больничной койке с сотрясением мозга. Здоровье корреспондента тоже оказалось под угрозой, когда она попыталась выяснить -- кто ответит за расправу на уроке. И если вы
В России дети избивают учителей
16 13 1493
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стабильность по-русски: про детскую больницу в городе Ж.

Однажды морозной мартовской ночью я и моя полуторогодовалая дочь на карете скорой помощи были доставлены в детскую больницу подмосковного города Ж. "Вы что, без постельного белья приехали?!" - голосом строгой учительницы отчитала меня дежурная
Стабильность по-русски: про детскую больницу в городе Ж.
37 75 1379
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мальчик-ресницы-с-пальчик

У этого мальчика самые длинные ресницы в России! Очень милый малыш, и ресницы, и глазки. Девочки будут в
Мальчик-ресницы-с-пальчик
10 5 736
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое «хорошо воспитанный ребенок» и как этого добиться?

Раньше, в прошлые годы, время от времени наведываясь в Париж, я замечала интересную особенность: мне всегда казалось, что французские дети , не в пример нашим (моим, в частности) хорошо воспитаны. Они умеют достойно себя вести в общественных местах,
Что такое «хорошо воспитанный ребенок» и как этого добиться?
39 83 6176
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети из Освенцима ищут своих родителей

Зинаиде не исполнилось и трёх лет, когда она была отправлена в концлагерь Освенцим, где врачи начали экпериментировать над ней. Её родители посчитали, что дочь мертва и прекратили поиски. Однако Зинаида, не смотря ни на что, выжила. И в день
Дети из Освенцима ищут своих родителей
14 1 3198
ДЕТИ - цветы жизни ДЕТИ - цветы жизни